E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Волынь отказалась от подписания контракта с Аппиа

20 октября 2011, 16:35    СПОРТ bigmir)net  
Волынь отказалась от подписания контракта с Аппиа Уровень Стивена Аппиа не удовлетворил Виталия Кварцяного
telegraph.co.uk

Полузащитник Стивен Аппиа, который на этой неделе находился в Украине, где проходил просмотр и медобследование в луцкой Волыни, не подошел команде Виталия Кварцяного, сообщает UA-футбол.

Тренера Волыни решили проверить опытного 30-летнего игрока в двусторонке, которая проходила на базе Волыни в среду, 19 октября. Аппиа отыграл неполный первый тайм, потом был заменен, а впоследствии отправлен из расположения клуба.

ВИДЕО: Плечом к плечу: Динамо побеждает Волынь и догоняет Шахтер в таблице

Таким образом, экс-капитан сборной Ганы остается свободным агентом, а Волынь без новичков продолжает готовиться ко встрече с киевским Арсеналом, которая откроет программу матчей 14-го тура Премьер-лиги.

По материалам: UA-Футбол
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
yan yan
yan yan  После первого мата Аппиа послал Кварцяного....
20.10.2011, 17:42  Нравится (0)
Ivan Chayka
Ivan Chayka  Кварцяного би тренером в "АНЖИ"
20.10.2011, 17:34  Нравится (0)
Алекс Киев
Алекс Киев  Волынь - это вам не Анжи, тут не приют для стареющих футболистов.
20.10.2011, 16:57  Нравится (1)
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  Кварц суровый, ну действительно мб он там весит 150 кило.
20.10.2011, 16:52  Нравится (1)
mobyzzz -
mobyzzz -  Если правда, то дураки, что не взяли. Засветится в западном клубе сейчас. Хороший ведь игрок. Хотя, я ж не тренер, не Кварцяный)
20.10.2011, 16:43  Нравится (0)
Chris Nolan
Chris Nolan  Он не зря в Волыни всплыл. Может он как в Нашей Раше - одной ноги нет , а вторая в гипсе.
20.10.2011, 16:49
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети