УПЛ: Кривбасс и Карпаты разошлись миром

22 октября 2011, 18:22
0
8

Сегодня, 22 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором криворожский Кривбасс принимал львовские Карпаты.

Кривбасс (Кривой Рог) - Карпаты (Львов) - 1:1

Голы: Самодин (35) - Милошевич (50)

Предупреждение: Федорчук (15), Валеев (49), Габовда (86) - Ткачук (23), Милошевич (82), Лисицкий (87)

Удаление: Валеев (76)

Начало матча: 17.30

Кривбасс: Бойко, Лобжанидзе, Лисицкий, Петров, Валеев, Матич, Федорчук, Бабатунде (Габовда, 70), Костышин, Еслинек, Самодин (Лысенко,81)

Карпаты: Тлумак, Федецкий, Милошевич, Гомез, Балажиц, Ткачук, Мартынюк (Кополовец, 77), Голодюк, Худобяк, Гурули (Кузнецов, 46), Зенев

76-я минута. УДАЛЕНИЕ! Валеев держал за футболку своего противника, и арбитр это увидел и дал второй "горчичник", который превратился в удаление.

50-я минута. ГООООООЛ. 1:1 Навес был на ближнюю штангу, и первым на мяче оказался Милошевич, и переправил снаряд в сетку ворот! Все начинается сначала!!!

35-я минута. ГООООЛ 1:0 Тлумак ошибся на выходе и отдал пас на стоящего Самодина, который через себя отправил мяч в пустые ворота. КРУТО!!!

4-я минута. ШТАНГА!!! Бабатунде имел неплохой шанс, получил он пас от партнера и сильно пробил по владениям, мяч от рук голкипера отскочил в штангу.

ТЕГИ: украинская Премьер-лигаКарпаты (Львов)Кривбасс (Кривой Рог)