E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

После матча с Металлистом Луческу снова жаловался на судейство

24 октября 2011, 08:39    СПОРТ bigmir)net  
После матча с Металлистом Луческу снова жаловался на судейство Луческу недоволен судейством
ФК Шахтер Донецк

Главный тренер Донецкого Шахтера Мирча Луческу после домашнего матча против харьковского Металлиста пожаловался на судейство.

“Очень сложно анализировать и сейчас говорить о чем-то, потому что нужно пересмотреть матч. Проиграли, но в этой игре было достаточное количество всевозможных моментов, которые интерпретировались как-то непонятно и каждый раз против нас.

Фол на Дарио, когда дали ему за симуляцию желтую карточку, идентичен фолу Чигринского против игрока Зенита когда нам назначили пенальти. Дарио уверен на 100 процентов, что был фол, но судья в ответ лишь дал ему желтую карточку", - заявил тренер Горняков.

"Могу отметить, что команда у них хорошая, очень организованная. Но они совершали большое количество фолов. Думаю, что они заслуживали красной карточки намного раньше удаления Папы", - добавил Луческу.

"Металлист в первом тайме построил свою игру от обороны, действовал на контратаках, одну из которых завершил ударом в штангу. До перерыва была ровная игра, но ошибка Ракицкого в середине поля привела к голу, и пришлось идти в раздевалку при отрицательном результате. Второй гол был забит в борьбе. Но прежде чем забить, Торсильери жестко сфолил на Ракицком - ударил его локтем в корпус. Ярослав сейчас отправится в больницу на обследование. Подобных фолов со стороны соперников было очень много", - отметил румынский специалист.

"Также игроки Металлиста становились прямо перед мячом и не давали пробивать штрафные, и многое другое. Это игровые ситуации, и я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого о Металлисте. Наоборот, могу отметить большое желание добиться результата и покинуть наконец третью позицию. Единственное, что для меня не очень понятно, - это манера игры "Металлиста" и методы, которыми они пользовались. Таких ситуаций было сегодня очень много на поле. Может быть, на подобные игры нужно приглашать зарубежных арбитров. Манера судейства в Европе и чемпионате Украины совсем разная. Мы потеряли три очка, но чемпионат продолжается. Мы проходим сейчас через тяжелый момент. Допустили ошибки в игре с "Зенитом". Трех дней, наверное, было мало, чтобы отойти от того матча. Поэтому и первый тайм сегодня был совсем не тот, который бы хотелось видеть. После второго гола мы показали характер, забили ответный мяч и могли забить еще несколько. Игра была фрагментарной: очень много было пауз, падений, задержек",  - цитирует Луческу официальный сайт Шахтера. 

Напомним, сегодня, 23 октября, в матче 14-го тура Украинской Премьер-лиги харьковский Металлист на Донбасс Арене переиграл донецкий Шахтер - 1:2.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ocean ocean
ocean ocean  http://video.google.com/videoplay?docid=63209 44561425427828&hl=en
25.10.2011, 12:39  Нравится (0)
Йохаан Мюлик
Йохаан Мюлик  как там делали при Невио Скале - если на судью постоянно в матче давить, он обязательно поможет вашей команде победить
24.10.2011, 11:36  Нравится (0)
karl
karl  Бред. Вчера было отличное судейство, за исключением может второй желтой для Папы
24.10.2011, 11:23  Нравится (2)
Дмитрий Кудренко
Дмитрий Кудренко  Доля правды в словах Луческу есть! Согласитесь!!!!!!
24.10.2011, 10:22  Нравится (1)
Ричард Дин Андерсон
Ричард Дин Андерсон  Цыгану все виноваты, только не он. В шахту весь Шахтер на перевоспитание! Теперь нужно чтоб Металлист уничтожил дурилку картонную, Д Киев.
24.10.2011, 10:04  Нравится (7)
законопослушный гражданин
законопослушный гражданин  мечтай
24.10.2011, 10:09
Ричард Дин Андерсон
Ричард Дин Андерсон  Это уже не из разряда мечтаний, а из разряда ожидания.
24.10.2011, 11:09
анатолий Яблоновский
анатолий Яблоновский  Луческу никогда не научиться проигрывать.Игроки шахты берут с него пример-симулируют и аппелируют к
судьям.На словах желают конкуренции в чемпионате Украины, а на деле выспаривают каждый мяч.И это
при их финансовых возможностях!
24.10.2011, 09:53  Нравится (2)
Парабеллум Запад Вам поможет
Парабеллум Запад Вам поможет  Луческу ти гониш. Суддійство вчора було на рівні.
24.10.2011, 09:40  Нравится (1)
di law
di law  Опять яйца мешают...
24.10.2011, 09:35  Нравится (9)
W W
W W  Фол на Дарио, когда дали ему за симуляцию желтую карточку, идентичен фолу Чигринского против игрока Зенита когда нам назначили пенальти. Дарио уверен на 100 процентов, что был фол, но судья в ответ лишь дал ему желтую карточку", - заявил тренер Горняков.
----------------------------------- --------------------------------------------- -

Пи3geц. Фол на дарио когда был,они двигались в одном направлении,просто Папа корпусом оттеснил его,а против Зенита когда-тот делал чистую блокировку. и двигался навстречу форварду. И вообще,судья вчера отсудил очень хорошо на высоком уровне.
24.10.2011, 09:29  Нравится (1)
Oksysha
Oksysha  Металлист МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вообще-то футбол не смотрю, но вчера случайно смотрела последние 15 мин.
И ШО этот цыган гонит о плохом судействе!!!!!!!!!!!
Да этот арбитрик не знал уже как прогнуться, чтобы дать еще, ну еще хоть маленькую возможность Шахтеру хоть что-то сделать, а эти кроты уже не знали как еще упасть, чтоб только пенальти, или еще че-нить.....
НЕ СКЛАЛОСЯ................................ )))))))))))))))))))))))))))))))))))
КЛАСС!!! !!!!!!!!!!

МЕТАЛЛИСТ - М О Л О Д Е Ц ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.10.2011, 09:27  Нравится (3)
Just user
Just user  плохому танцору поможет хороший хирург!
24.10.2011, 09:27  Нравится (1)
Шмидт Нэгро
Шмидт Нэгро  И Ахметов.
24.10.2011, 09:47
Jack Unreal
Jack Unreal  И паяльная лампа.
24.10.2011, 09:51
Дай Миллион
Дай Миллион  цыган опять как примитивное животное ищет причины проигрыша кротов в судействе
24.10.2011, 09:21  Нравится (5)
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  
а когда игроку МХ лицо разбили удалять игрока ШД не не нужно было?
24.10.2011, 09:17  Нравится (3)
SashaKyiv
SashaKyiv  А отмашка той же Срны не тянула на красную?
24.10.2011, 09:17  Нравится (8)
mobyzzz -
mobyzzz -  "...и каждый раз против нас.". Мистер, не удивил!
24.10.2011, 09:03  Нравится (7)
PiX PiX
PiX PiX  гра була супер....!!!! бажаю, щоб Динамо посило 3 тє місце........ або нижче.....
24.10.2011, 09:02  Нравится (1)
plakh
plakh  судя по языку, писал Азаров...
24.10.2011, 09:12
Sergey Light
Sergey Light  100%
24.10.2011, 09:42
Jack Unreal
Jack Unreal  Сам премьер сегодня в студии! :)))
24.10.2011, 09:52
W W
W W  тряпка
24.10.2011, 09:01  Нравится (7)
Саидка Татарин
Саидка Татарин  Металл играл действительно жестко, но и Шахтеру нужно было перестраиваться на жесткий стиль игры. Вместо этого они падали и ждали решений арбитра. А надо было точно так же лупить и локтями и ногами и корпусом, раз дают так играть.
24.10.2011, 09:00  Нравится (1)
sergio sergio
sergio sergio  очень неожиданные заявления от Луческу..
24.10.2011, 08:53  Нравится (14)
plakh
plakh  )))))))))))))))
просто впервые от него такое слышим ))))))))))))))
24.10.2011, 09:21
Sergey Light
Sergey Light   Ринат Ахметов ОЗАБОЧЕН видать)))))
24.10.2011, 09:43
Jack Unreal
Jack Unreal  Одного его взгляда с вип-лоджии вчера было достаточно, чтобы понять, какие строительно-ремонтные инструменты сегодня будут испытаны на человеческом теле.
24.10.2011, 09:53
syrius R
syrius R  Ха, цыганский иплан никогда не умел проигрывать. Горбатого могила исправит. Металлу - респект!!!
24.10.2011, 08:52  Нравится (16)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети