UA
 

Девич: Мы полностью провалили второй тайм

30 октября 2011, 15:58
0
11
Девич: Мы полностью провалили второй тайм
Фото: АРена Львів/arena.lviv.ua/
Марко Девич думает только о Лиге Европы и не обращает внимание на осечку с Ворсклой

Форвард харьковского Металлиста дал небольшое интервью журналистам после субботнего матча с Ворсклой, с которой его команда дома сыграла вничью 2:2.

- Ты обычно выходишь джокером, но сегодня не сыграла твоя карта. Почему не получилось выиграть?
- Второй тайм мы полностью провалили, позволили Ворскле сыграть так, как она умеет. И она добилась ничейного результата. Я даже не могу сказать, что им повезло. Гости во второй половине матча играли здорово, в этом есть и наша вина.

ВИДЕО: Ворскла вырывает ничью в Харькове

- С трибуны показалось, что матч не слишком сложный, чтобы входить в игру. Команда выигрывала с разницей в несколько мячей…
- Металлист хорошо провел тайм, оставив соперника без моментов. Наверное, большой ошибкой были мысли о том, что так легко и доиграем матча.

- Насколько это скажется на команде перед игрой с Мальме?
- Не знаю. Завтра соберемся, поговорим все вместе. Понимаем, что в четверг нас ждет очень ответственная игра. Проблем с настроем не будет.

- Впереди еще Динамо, прямой конкурент за Лигу чемпионов.
- Мы не думаем об этом. Знаем, что после Мальме предстоит провести серьезный матч в чемпионате, но пока что все мысли о матче Лиги Европы.

Напомним, что в субботу, 29 октября, харьковский Металлист дома сыграл вничью с полтавской Ворсклой со счетом 2:2. Подробнее об этом матче можно прочесть здесь.

По материалам: Террикон
ТЕГИ: УПЛВорскла (Полтава)Марко Девич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии