УПЛ: Донецкий Металлург разгромил Черноморец

5 ноября 2011, 15:50
0
11
Донецкий Металлург принимает Черноморец

Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 16-го тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий Металлург дома разгромил одесский Черноморец.

Металлург (Донецк) - Черноморец (Одесса) - 3:0

Голы: Донец (26 автогол); Чечер (38); Прийма (49)

Предупреждение: Соарес (73), Прийма (85) - Кутас (67)

Донецк. Металлург. Начало матча: 14.00

Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

Металлург Д: Бандура, Морозюк, Чечер, Воловик, Шина, Прийма, Мкртчян, Лазич (Пиззелли, 74), Соарес (Иванко, 87), Казарян (Голайдо, 64), Траоре

Черноморец: Безотосный, Фонтанелло, П. Ковальчук (Балашов, 41), Кутас (Зубейко, 80), Донец, С. Ковальчук, Сетти, К. Ковальчук, Цыгырлаш (Слинкин, 46), Вангели, Диденко

49-я минута. ГОООООЛ. 3:0 Последовал навес с угла поля, Сергей Ковальчук выбил мяч в район 11-тиметровой отметки, откуда дважды пробивал Василий Прийма. Его первый удар был заблокирован, но со второй попытки Прийма вогнал мяч под перекладину!

38-я минута. ГГОООООЛ 2:0 Корнер заработали хозяева, пошла подача на ближнюю стойку, Чечер сыграл на опережение (Фонтанельо ошибся) и ударом головой вколотил мяч в сетку! Голкипер бессилен!

26-я минута. ГОООООЛ .1:0 Николай Морозюк исполнил подачу с фланга, Дмитрий Безотосный ошибся на выходе, а Траоре аккуратно головой скинул мяч в направлении ворот! Мяч рикошетом от Донца влетел в сетку!

ТЕГИ: Металлург Донецкукраинская Премьер-лигаЧерноморец (Одесса)