UA
 

Директор Реала прокомментировал информацию об уходе Моуриньо

5 февраля 2012, 13:58
0
45
Директор Реала прокомментировал информацию об уходе Моуриньо
Фото: АР
В Реале уверены, что Моуриньо останется

Директор Реала Эмилио Бутрагеньо заверяет, что португальский наставник Жозе Моуриньо летом не покинет команду, о чем ранее сообщили многие британские издания.

Об этом он рассказал в интервью Canal Plus.

"Нас не беспокоят [слухи об уходе Моуриньо из Реала]. Мы рады, что он с нами, и верим, что он останется в клубе. Слухи появляются каждую неделю, так было всегда. Но они на нас никак не влияют", – сказал Бутрагеньо.

Напомним, недавно авторитетная британская газета The Sunday Times сообщила, что португалец принял окончательное решение уйти с поста главного тренера Королевского клуба.

Контракт Моуриньо с Реалом заканчивается в 2014 году. В случае его досрочного разрыва ему придется заплатить 20 миллионов евро.

ВИДЕО: Второй акт. Ничья Барселоны и Реала на Камп Ноу

Позже газета Daily Mail сообщила, что португалец возглавит Манчестер Юнайтед. Якобы нынешний наставник Красных дьяволов 70-летний Алекс Фергюсон летом уйдет на пенсию, а его сменит более молодой специалист.

The Sun в свою очередь сообщила, что португалец вернется в Челси.

ФОТО: Утраченный Кубок. Реал уступает Барселоне

Моуринью с 2004 по 2007 годы работал в команде Романа Абрамовича, выиграв с лондонской командой два чемпионства, Кубок Англии, два Кубка английской лиги и один Суперкубок.

После португальца лондонскую команду тренировали Аврам Грант, Луиш Филиппе Сколари, Гус Хиддинк, Карло Анчелотти. В настоящее время Челси возглавляет Андре Виллаш-Боаш. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Жозе МоуриньоРеал (Мадрид)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии