UA
 

ФФУ разрешила играть на Олимпийском, Арене Львов, Черноморце и Авангарде

20 февраля 2012, 21:30
0
7
ФФУ разрешила играть на Олимпийском, Арене Львов, Черноморце и Авангарде
Фото: АР
ФФУ разрешила проводить матчи на НСК Олимпийский

Федерация футбола Украины (ФФУ) разрешила проводить матчи Премьер-лиги на четырех стадионах – киевском НСК Олимпийский, львовском Арене Львов, одесском Черноморце, а также луганском Авангарде.

Об этом в понедельник, 20 февраля, сообщает официальный сайт Зари, цитируя официальное письмо.

Напомним, запрет на игры на Авангарде был введен в минувшем году из-за плохого состояния газона. Из-за этого Заря была вынуждена проводить большинство домашних матчей в Донецке.

"Отменить постановление комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ от 06.04.2011 пункт 2: "Запретить проведение футбольных матчей на стадионе Авангард в городе Луганске до приведения футбольного газона стадиона в надлежащее состояние согласно Регламенту" и разрешить проведение футбольных матчей на стадионе Авангард г. Луганск в весенней части чемпионата сезона-2011/12", - сказано в письме ФФУ.

ФОТО: Рекогносцировка. Тренировка Карпат на Арене Львов

Кроме того, Федерация футбола Украины разрешила проводить матчи Премьер-лиги на реконструированных аренах в Киеве и Одессе, а также новой – во Львове.

ФОТО: Первое знакомство. Динамoвцы посетили НСК Oлимпийский

ВИДЕО: Домашняя арена. Визит Динамо на НСК Олимпийский

Напомним, на НСК Олимпийском с весенней части сезона 2011/2012 будет играть Динамо, на Арене Львов – Карпаты, на стадионе Черноморец – одноименный местный клуб. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: НСК ОлимпийскийЧерноморец (Одесса)Арена Львов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии