ГлавнаяСпортФутбол
 

Донецкий Металлург узнал соперников по второму отборочному раунду Лиги Европы

25 июня 2012, 17:22
0
12
Донецкий Металлург узнал соперников по второму отборочному раунду Лиги Европы
Фото: ФК Металлург (Донецк)
Металлург сыграет с боснийским Борацом или черногорским Челиком

В понедельник, 25 июня, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы.

Первый квалификационный раунд:

Интeр (Баку, Азербайджан) - Транс (Нарва, Эстония)

Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия)

Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург)

Торпедо (Кутаиси, Грузия) - Актобе (Казахстан)

Борац (Босния и Герцегевина) - Челик (Черногория)

Бакы (Азербайджан) - Мура (Словения)

Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта)

Ренова (Македония) - Либертас (Сан-Марино)

ФК Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия)

Ягодина (Польша) - Ордабасы (Казахстан)

Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фарерские острова)

Русенборг (Норвегия) - Крузадерс (Северная Ирландия)

МюПа (Финляндия) - Сефн Друидз (Уэльс)

Шауляй (Литва) - Левадия (Эстония)

Богемиан (Ирландия) - Тор (Исландия)

Сараево (Босния) - Хайбернианс (Мальта)

Твенте (Нидерланды) - УЕ Санта-Колома (Андорра)

Рудар (Черногория) - Ширак (Армения)

Фламуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия)

Дачия (Молдова) - Целье (Словения)

Судува (Литва) - Даугава (Латвия)

КуПС (Финляндия) - Лланелли (Уэльс)

Кальмар (Швеция) - Клифтонвиль (Северная Ирландия)

Викингур (Фарерские острова) - Гомель (Беларусь)

Хафнарфьордур (Исландия) - Эшен-Маурен (Лихтенштейн)

Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан)

Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония)

Биркиркара (Мальта) - Метaллург (Скопье, Македония)

Зета (Черногория) - Пюник (Армения)

Теута (Албания) - Метaллург (Рустави, Грузия)

Олимпия (Словения) - Женесс Эш (Люксембург)

Стреймур (Фарерские острова) - Гандазасар (Армения)

Сент-Патрикс (Ирландия) - ИБВ (Исландия)

Металлургс (Латвия) - Ла Фьорита (Сан-Марино)

Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия)

Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс)

Шкендия (Македония) - Портадаун (С. Ирландия)

Матчи стартового отборочного раунда состоятся 5 и 12 июля.

Во второй квалификации сыграет первый представитель Украины - донецкий Металлург. Украинский клуб сыграет с победителем пары Борац (Баня-Лука, Босния) - Челик (Никшич, Черногория).

Первый матч Металлург проведет дома 19-го июля, ответный - 26-го июля в гостях

Второй квалификационный раунд:

Хазар (Азербайджан)/Нымме Калью (Эстония) - Лех (Польша)/Жетысу (Казахстан)

Эскисехирспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия)

Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия)

АИК (Швеция) - Хафнарфьордур (Исландия)/Эшен-Маурен (Лихтенштейн)

Ренова (Македония)/Либертас (Сан-Марино) - Викингур (Фарерские острова)/Гомель (Беларусь)

Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия)

Войводина (Сербия) - Судува (Литва)/Даугава (Латвия)

Ювяскюля (Финляндия)/Стабек (Норвегия) - Зета (Черногория)/Пюник (Армения)

Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова)/Бангор Сити (Уэльс)

Локомoтив (Пловдив, Болгария) - Витесс (Нидерланды)

Тирана (Албания)/Гревенмахер (Люксембург) - Олесунд (Норвегия)

Металлург (Донецк, Украина) - Борац (Босния и Герцеговина)/Челик (Черногория)

Маккаби (Нетанья, Израиль) - КуПС (Финляндия)/Лланелли (Уэльс)

Млада (Чехия) - Богемиан (Ирландия)/Тор (Исландия)

Шауляй (Литва)/Левадия (Эстония) - Анортосис (Фамагуста, Кипр)

Милсами (Молдова) - Торпедо (Кутаиси, Грузия)/Актобе (Казахстан)

Славен (Хорватия) - Шкендия (Македония)/Портадаун (С. Ирландия)

Серветт (Швейцария) - Стреймур (Фарерские острова)/Гандазасар (Армения)

Твенте (Нидерланды)/УЕ Санта-Колома (Андорра) - Интeр (Турку, Финляндия)

Жальгирис (Литва) - Адмира Вакер (Австрия)

ФК Санта-Колома (Андорра)/Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция)/Клифтонвиль (Северная Ирландия)

Слован (Братислава, Словакия) - Видеотон (Венгрия)

Рапид (Бухарест, Румыния) - МюПа (Финляндия)/Сефн Друидз (Уэльс)

Виктория (Плзень, Чехия) - Теута (Албания)/Металлург (Рустави, Грузия)

Бакы (Азербайджан)/Мура (Словения) - ЦСКA (София, Болгария)

Интер (Баку, Азербайджан)/Транс (Нарва, Эстония) - Астерас (Греция)

Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург)/Рунавик (Фарерские острова)

Анжи (Россия) - Фламуртари (Албания)/Гонвед (Венгрия)

Левски (Болгария) - Сараево (Босния)/Хайбернианс (Мальта)

Металлургс (Латвия)/Ла Фьорита (Сан-Марино) - Легия (Польша)

Шахтер (Солигорск, Беларусь) - Рид (Австрия)

Бней Иегуда (Израиль) - Рудар (Черногория)/Ширак (Армения)

Русенборг (Норвегия)/Крузадерс (Северная Ирландия) - Ягодина (Польша)/Ордабасы (Казахстан)

Спартак (Трнава, Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия)

Дачия (Молдова)/Целье (Словения) - Эльфсборг (Швеция)/Флориана (Мальта)

Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Сент-Патрикс (Ирландия)/ИБВ (Исландия)

АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия)/МТК (Венгрия)

Рух (Польша) - Биркиркара (Мальта)/Метaллург (Скопье, Македония)

Орхус (Дания) - Дила Гори (Грузия)

Олимпия (Словения)/Женесс Эш (Люксембург) - Тромсе (Норвегия)

Матчи пройдут 19 и 26 июля.

Напомним, что сегодня также состоялась жеребьевка стартовых квалификационных раундов Лиги Чемпионов.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: жеребьевкалига ЕвропыМеталлург Донецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...