UA
 

Высшее признание. Александр Денисов стал заслуженным журналистом Украины

9 июля 2012, 13:36
0
99
Высшее признание. Александр Денисов стал заслуженным журналистом Украины
Фото: ТРК Украина
Александр Денисов указом президента стал заслуженным журналистом Украины

Глава телеканала Футбола, а также бессменный ведущий программы Футбольный уик-энд на ТРК Украина Александр Денисов награжден президентом страны почетным званием Заслуженный журналист Украины.

Почетное звание Денисову присвоено Указом президента № 435/2012 «О награждении государственными наградами Украины» за значительный личный вклад в подготовку и проведение в Украине финальной части Евро-2012, сообщает пресс-служба ТРК Украина.

Также в тексте сообщения делается особый акцент на "высоком профессионализме" телеведущего, во время Евро-2012 работавший на шоу Великий футбол вместе с Иришей Блохиной.

Вместе с Денисовым аналогичной награды удостоился телекомментатор Виктор Вацко. Соведущая же Денисова государственными наградами отмечена не была.

Отметим, что это не первая государственная награда Александра Денисова.

В 2011 году директор канала Футбол и ведущий Футбольного уик-энда был также отмечен почетной грамотой Кабинета Министров Украины за весомый личный вклад в обеспечение развития физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Евро-2012футболАлександр ДенисовФутбольный уик-энд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии