UA
 

Металлист запретил Романчуку играть против своих

19 июля 2012, 22:30
0
14
Металлист запретил Романчуку играть против своих
Фото: СК Таврия
Лужный вынужден подумать о замене Романчука

Сегодня, 19-го июля, стало известно, что защитник сборной Украины и симферопольской Таврии Александр Романчук пропустит матч 2-го тура УПЛ против Металлиста.

Таврия со всей ответственностью готовится к матчу 2-го тура против Металлиста (состоится в субботу, 21 июля, на поле РС Локомотив в Симферополе, начало – в 20 часов).

Поражение в стартовом поединке чемпионата от Днепра (1:3) не выбило подопечных Олега Лужного из колеи: ошибки разобраны, выводы сделаны и настроены ребята исключительно на победу.

В сегодняшней вечерней тренировке крымчан приняли участие все футболисты. Травмированных в команде нет – в общей группе занимался в том числе и капитан Владимир Езерский, у которого еще на сборе в Австрии дала знать о себе старая травма.

Впрочем, по сравнению с матчем против Днепра, изменения в составе Таврии обязательно будут. В частности, согласно договору аренды, не сможет сыграть против Металлиста защитник Александр Романчук.

Напомним, что сегодня официальный сайт Таврии обвинил нигерийского нападающего Афолаби в самовольном уходе из клуба. В ответ на это агент футболиста Дмитрий Селюк посоветовал персоналу клуба изучать внимательнее контракты.

По материалам: СК Таврия
ТЕГИ: украинская Премьер-лигаТаврия (Симферополь)Александр Романчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии