UA
 

Экс-нападающий Спартака: Судейство в матче против Динамо было предвзятым

8 июля 2013, 11:47
0
37
Экс-нападающий Спартака: Судейство в матче против Динамо было предвзятым
Фото: dynamo.kiev.ua
Валерий Рейнгольд списал поражение Спартака от Динамо на предвзятость Вакса

Экс-нападающий московского Спартака Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча своей бывшей команды против киевского Динамо (1:2) на Объединенном турнире и дал оценку этому соревнованию в целом.

"Турнир получился симпатичным. Буду рад, если он войдет в традицию. Да, первые матчи получились не слишком зрелищными, но потом команды разыгрались. И на последнюю встречу собралось 50 тысяч болельщиков. Это о чем-то говорит.

Что же касается самого матча Динамо - Спартак, то, по большому счету, ничего страшного не произошло. Поражение в товарищеском матче - не большая беда. А вот цельной игры Спартак не показал. И это притом, что сам Киев ничего не показал в первом тайме.

Судейство в матче было предвзятым. Пенальти в начале игры был 100-процентный. Укажи арбитр (Юрий Вакс – ред.) на "точку" и игра пошла бы по другому руслу. Меня просто зло брало от слов Андронова, который сказал, что в этом эпизоде пенальти не было. Но с этим человеком все понятно, он болеет за ЦСКА, и без дерзости к Спартаку относиться не может", - заявил Рейнгольд.

Напомним, киевское Динамо в воскресенье, 7 июля, в Киеве переиграло Спартак 2:1 и выиграло Объединенный турнир.

По материалам: Советски спорт
ТЕГИ: Динамо КиевСпартакЮрий ВаксОбъединенный турнир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии