UA
 

Севастополь отказался чинить разгромленную фанатами трибуну

24 августа 2013, 17:33
0
59
Севастополь отказался чинить разгромленную фанатами трибуну
Фото: vk.com
Что происходило на трибунах в Севастополе

Президент Севастополя Александр Красильников заявил, что разгромленную болельщиками трибуну клубного стадиона чинить пока не будут.

"Трибуна на стадионе Севастополь, откуда летели файеры и где поломали кресла, ремонтировать мы пока не будем в любом случае. Если стадион дисквалифицируют – это один разговор. Если нет — трибуна все равно будет пустой на ближайших играх как памятник вандализму", - сказал Красильников.

По его словам, болельщики, устроившие разбой на стадионе, не смогут больше посящать домашние поединки Севастополя.

"КДК собирает информацию для следующего заседания, куда пригласят представителей службы безопасности, человека, отвечающего за работу с болельщиками. Ведет работу и милиция, сейчас заведут уголовные дела относительно этого события.
Абонементы болельщиков из 24-го сектора аннулированы. Устанавливаем систему распознавания болельщиков, они не смогут пройти на стадион", - подчеркнул Красильников.

Напомним, что в матче Севастополя и Днепра случился вопиющий случай - фанаты хозяев устроили бомбардировку файерами и вырванными креслами своих и чужих игроков. Как оказалось позже, это была тщательно спланированная акция ультрас, обиженных на то, что 150 болельщиков Севастополя не попали на трибуны в Запорожье.

Что происходило на трибунах в Севастополе / vk.com Евгении Меркуловой

По материалам: uafan.net
ТЕГИ: СевастопольСтадионфанатыАлександр Красильников
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии