UA
 

Тренер донецкого Металлурга: Подам протест на погоду

26 октября 2013, 17:32
0
62
Тренер донецкого Металлурга: Подам протест на погоду
Фото: ФК Металлург Донецк
Сергей Ташуев: Игра, думаю, понравилась, было весело

Главный тренер донецкого Металлурга Сергей Ташуев прокомментировал игру своей команды против запорожского Металлурга.

"Я думаю, что если бы ни гол, который судья отменил, ничья была бы закономерна. И у нас подходов было много: и атаки, и моменты в том числе.  И у Запорожья были моменты хорошие. Боевая ничья, я бы сказал. Гол мы сейчас посмотрели – он был забит по правилам. Но рефери так решил.

Проблемы наши в обороне пока еще присутствуют. Есть причины. Первичная причина – несбалансированность подготовленности игроков. Так как многие после травм, и только сейчас начинают форму набирать. Поэтому уровень работоспособности не тот, есть какие-то провалы. Во втором тайме более-менее сыграли четче в этом компоненте, особенно защитники. Хотя была ошибка очень грубая – но это футбол.

По крайней мере, знаем свое направление и будем работать. Знаем свои проблемы, в первую очередь, в плане обороны. В атаке у нас есть подходы, есть моменты. К сожалению, очень хороший момент был у Мораеса после разыгранной комбинации. После достаточно наигранной, через середину, проникающая. Но, к сожалению, не забили. А так боевая ничья. Игра, думаю, понравилась. Было весело", - сказал Ташуев.

Он также отметил, что донецкий Металлург не будет подавать протест на отмененный гол в ворота запорожцев.

"Подам протест на погоду – солнца не было сегодня. Если серьезно, сейчас не подаются протесты.

Мы не согласны (с решением судьи отменить гол – ред.), но только что это изменит? Там есть люди, профессионалы, которые серьезно занимаются судейством", - подчеркнул Ташуев.

Напомним, что поединок двух Металлургов закончился вничью 0:0.

По материалам: ФК Металлург Донецк
ТЕГИ: Металлург ЗМеталлург ДСергей Ташуев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии