Динамо возвращается в Киев

Корреспондент.net, 28 февраля 2007, 10:08
0
15

Во вторник, 27 февраля, Динамо матчем с российской Томью закончило серию зимних контрольных поединков.

Результат 1:1 вполне отображает соотношение сил на поле: в первом тайме инициативой больше владели динамовцы, открыли счет, благодаря точному удару Реброва.

А во втором тайме, после серии замен в составе бело-синих, хорошо выглядели томичи, которые в итоге сумели уйти от поражения, реализовав пенальти в конце встречи.

В среду, 28 февраля, Динамо возвращается в Киев. В четверг на базе команды в Конча-Заспе состоится день открытых дверей, включающий в себя пресс-конференцию главного тренера Динамо Анатолия Демьяненко и открытую тренировку команды.

Ну а в воскресенье киевляне проведут первый официальный матч этого года - в рамках 17-го тура чемпионата Украины Динамо будет принимать на своем поле запорожский Металлург (начало матча в 18:00, прямая телетрансляция на канале СТБ).

По материалам: Динамо Киев от Шурика