Кубок УЕФА: Германия наступает

Корреспондент.net, 15 марта 2007, 09:22
0
10

Два германских клуба Байер и Вердер пробились в четвертьфинал Кубка УЕФА. Леверкузенцы разгромили на своем поле французский Ланс со счетом 3:0 благодаря голам Андрея Воронина, Сергея Барбареза и Жуана. Вердер, в свою очередь, во второй раз обыграл испанскую Сельту.

Кроме того, четвертьфиналистами Кубка УЕФА в среду стали испанская Осасуна после победы над шотландским Рейнджерс и английский Тоттенхэм, который во втором матче подряд со счетом 3:2 обыграл португальскую Брагу.

Четыре оставшихся участника четвертьфинальной стадии Кубка УЕФА определятся в четверг, 15 марта.

С мячом Алмейда (АР)

Кубок УЕФА, 1/8 финала, ответные матчи

14 марта, среда

Вердер (Германия) - Сельта (Испания) - 2:0

Голы: Угу Алмейда, 48 (1:0). Фриц, 61 (2:0).

Осасуна (Испания) - Рейнджерс (Шотландия) - 1:0

Гол: Вебо, 71 (1:0).

Тоттенхэм (Англия) - Брага (Португалия) - 3:2

Голы: Хаддлстоун, 24-автогол (0:1). Бербатов, 28 (1:1). Бербатов, 42 (2:1). Андраде, 61 (2:2). Мальбранк, 76 (3:2).