ГлавнаяСпортФутбол
 

Футбольный календарь - апрель 2007

Корреспондент.net, 30 марта 2007, 13:30
0
15

Чемпионат Украины. Высшая лига

Турнирная таблица

Чемпионат Украины. Высшая лига

Турнирная таблица

31 марта

20-й тур

16:00 - Таврия (Симферополь) - Сталь (Алчевск)

1 апреля

15:00 - Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург (Запорожье)

15:00 - Заря (Луганск) - Черноморец (Одесса)

16:00 - Арсенал (Киев) - Днепр (Днепропетровск)

16:00 - Ворскла (Полтава) - ФК Харьков

16:00 - Ильичевец (Мариуполь) - Шахтер (Донецк)

18:00 - Металлист (Харьков) - Динамо (Киев)

2 апреля

16:00 - Металлург (Донецк) - Карпаты (Львов)

6 апреля 2007 (пятница)

21-й тур

19:00 - Динамо (Киев) - Металлург (Донецк)

7 апреля 2007 (суббота)

16:00 - Черноморец (Одесса) - Металлист (Харьков)

Кривбасс (Кривой Рог) - Арсенал (Киев)

Сталь (Алчевск) - Днепр (Днепропетровск)

Металлург (Запорожье) - Заря (Луганск)

18:00 - Шахтер (Донецк) - Ворскла (Полтава)

Карпаты (Львов) - Ильичевец (Мариуполь)

ФК Харьков - Таврия (Симферополь)

 

14 апреля

22-й тур

16:00 - Таврия (Симферополь) - Шахтер (Донецк)

18:00 - Ильичевец (Мариуполь) - Динамо (Киев)

15 апреля

16:00 - Ворскла (Полтава) - Карпаты (Львов)

18:00 - Металлург (Донецк) - Черноморец (Одесса)

Арсенал (Киев) - Сталь (Алчевск)

Днепр (Днепропетровск) - ФК Харьков

Металлист (Харьков) - Металлург (Запорожье)

Заря (Луганск) - Кривбасс (Кривой Рог)

 

21 апреля

23-й тур

16:00 - Металлург (Запорожье) - Металлург (Донецк)

18:00 - Черноморец (Одесса) - Ильичевец (Мариуполь)

22 апреля

ФК Харьков - Сталь (Алчевск)

Заря (Луганск) - Арсенал (Киев)

16:00 - Карпаты (Львов) - Таврия (Симферополь)

Кривбасс (Кривой Рог) - Металлист (Харьков)

18:00 - СТБ Динамо (Киев) - Ворскла (Полтава)

23 апреля

19:00 Шахтер (Донецк) - Днепр (Днепропетровск)

28 апреля

24-й тур

16:00 - Металлург (Донецк) - Кривбасс (Кривой Рог)

18:00 - Таврия (Симферополь) - Динамо (Киев)

29 апреля

16:00 - Днепр (Днепропетровск) - Карпаты (Львов)

18:00 - Сталь (Алчевск) - Шахтер (Донецк)

Арсенал (Киев) - ФК Харьков

Металлист (Харьков) - Заря (Луганск)

Ворскла (Полтава) - Черноморец (Одесса)

Ильичевец (Мариуполь) - Металлург (Запорожье)

 

Кубок Украины. Полуфинал, первые игры

18 апреля 2007 (среда)

Металлист (Харьков) - Динамо (Киев)

Таврия (Симферополь) - Шахтер (Донецк)

Чемпионат Украины. Первая лига

Турнирная таблица

31 марта 2007 (суббота)

24-й тур

15:00 - Энергетик (Бурштын) - ИгроСервис (Симферополь)

15:00 - ЦСКА (Киев) - Гелиос (Харьков)

16:00 - Закарпатье (Ужгород) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

16:00 - Десна (Чернигов) - Сталь (Днепродзержинск)

17:00 - МФК Николаев - Подолье (Хмельницкий)

17:00 - Днепр (Черкассы) - ФК Львов

18:30 - ПФК Александрия - Оболонь (Киев)

5 апреля 2007 (четверг)

25-й тур

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - Оболонь (Киев)

Динамо-2 - Закарпатье (Ужгород)

ФК Львов - Волынь (Луцк)

Подолье (Хмельницкий) - Днепр (Черкассы)

Крымтеплица (Молодежное) - Десна (Чернигов)

Энергетик (Бурштын) - ПФК Александрия

Гелиос (Харьков) - Борисфен (Борисполь) - +/-

ИгроСервис (Симферополь) - ЦСКА (Киев)

Сталь (Днепродзержинск) - МФК Николаев

11 апреля 2007 (среда)

26-й тур

Волынь (Луцк) - Подолье (Хмельницкий)

Закарпатье (Ужгород) - ФК Львов

Оболонь (Киев) - Динамо-2 (Киев)

ЦСКА (Киев) - Энергетик (Бурштын)

Борисфен (Борисполь) - ИгроСервис (Симферополь) - -/+

Десна (Чернигов) - Спартак (Ивано-Франковск)

МФК Николаев - Крымтеплица (Молодежное)

ПФК Александрия - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Днепр (Черкассы) - Сталь (Днепродзержинск)

16 апреля 2007 (понедельник)

27-й тур

Динамо-2 (Киев) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ФК Львов - Оболонь (Киев)

Подолье (Хмельницкий) - Закарпатье (Ужгород)

Сталь (Днепродзержинск) - Волынь (Луцк)

Крымтеплица (Молодежное) - Днепр (Черкассы)

Спартак (Ивано-Франковск) - МФК Николаев

ЦСКА (Киев) - ПФК Александрия

Гелиос (Харьков) - Десна (Чернигов)

Энергетик (Бурштын) - Борисфен (Борисполь) - +/-

21 апреля 2007 (суббота)

28-й тур

Волынь (Луцк) - Крымтеплица (Молодежное)

Закарпатье (Ужгород) - Сталь (Днепродзержинск)

Оболонь (Киев) - Подолье (Хмельницкий)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - ФК Львов

Борисфен (Борисполь) - ЦСКА (Киев) - -/+

Десна (Чернигов) - ИгроСервис (Симферополь)

МФК Николаев - Гелиос (Харьков)

ПФК Александрия - Динамо-2 (Киев)

Днепр (Черкассы) - Спартак (Ивано-Франковск)

27 апреля 2007 (пятница)

29-й тур

ФК Львов - Динамо-2 (Киев)

Подолье (Хмельницкий) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Сталь (Днепродзержинск) - Оболонь (Киев)

Крымтеплица (Молодежное) - Закарпатье (Ужгород)

Спартак (Ивано-Франковск) - Волынь (Луцк)

Гелиос (Харьков) - Днепр (Черкассы)

ИгроСервис (Симферополь) - МФК Николаев

Борисфен (Борисполь) - ПФК Александрия - -/+

Энергетик (Бурштын) - Десна (Чернигов)

Еврокубки

3 апреля (вторник)

Лига Чемпионов. 1/4 Финала. Первые матчи

1) 21:45 - Милан (Италия) - Бавария (Мюнхен, Германия)

2) 21:45 - ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Ливерпуль (Англия)

4 апреля

3) 21:45 - Рома (Рим, Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия)

4) 21:45 - Челси (Лондон, Англия) - Валенсия (Испания)

10 апреля

Лига Чемпионов. 1/4  финала. Ответные матчи

21:45 - Манчестер Юнайтед (Англия) - Рома (Италия)

21:45 - Валенсия (Испания) - Челси (Англия)

11 апреля

21:45 - Бавария (Германия) - Милан (Италия)

21:45 - Ливерпуль (Англия) - ПСВ (Голландия)

24 апреля

Лига Чемпионов. Полуфинал. Первый матч

21:45 - Победитель 4 - Победитель 2

25 апреля

Лига Чемпионов

21:45 - Победитель 3 - Побед. 1

5 апреля 2007 (четверг)

Кубок УЕФА, 1/4 Финала. Первые матчи

3) 20:00 - Байер (Леверкузен, Германия) - Осасуна (Испания)

1) 21:45 - Севилья (Испания) - Тоттенхэм (Лондон, Англия)

2) 21:45 - АЗ (Алкмар, Голландия) - Вердер (Бремен, Германия)

4) 21:45 - Эспаньол (Барселона, Испания) - Бенфика (Лиссабон, Португалия)

12 апреля

Кубок УЕФА, 1/4 Финала, Ответные матчи

21:45 - Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Севилья (Испания)

21:45 - Вердер (Бремен, Германия) - АЗ (Алкмар, Голландия)

21:45 - Осасуна (Испания) - Байер (Леверкузен, Германия)

21:45 - Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Эспаньол (Барселона, Испания)

26 апреля

Кубок УЕФА. Полуфиналы. Первые матчи

Победитель 1 - Победитель 3

Победитель 2 - Победитель 4

Германия. Бундеслига

Турнирная таблица

30 марта

27-й тур

21:30 - Арминия (Билефельд) - Боруссия (Дортмунд)

31 марта

16:30 - Майнц - Байер (Леверкузен)

16:30 - Штутгарт - Алемания (Аахен)

16:30 - Нюрнберг - Герта (Берлин)

16:30 - Боруссия (Мюнхенгладбах) - Айнтрахт (Франкфурт)

16:30 - Бавария (Мюнхен) - Шальке 04 (Гельзенкирхен)

16:30 - Энерги (Коттбус) - Вердер (Бремен)

1 апреля

18:00 - Гамбург - Вольфсбург

18:00 - Бохум - Ганновер-96

7 апреля

28-й тур

16:30 - Айнтрахт - Энерги

16:30 - Герта - Арминия

16:30 - Ганновер-96 - Бавария

16:30 - Алемания - Боруссия (Дортмунд)

16:30 - Вольфсбург - Майнц

16:30 - Шальке-04 - Боруссия (Мюнхенгладбах)

16:30 - Гамбург - Штутгарт

8 апреля 2007

18:00 - Вердер - Нюрнберг

18:00 - Байер - Бохум

13 апреля

29-й тур

21:30 - Боруссия (Мюнхенгладбах) - Гамбург

14 апреля 2007

16:30 - Бохум - Герта

16:30 - Арминия - Айнтрахт

16:30 - Нюрнберг - Алемания

16:30 - Энергии - Вольфсбург

16:30 - Майнц - Шальке-04

16:30 - Штутгарт - Ганновер-96

15 апреля 2007

18:00 - Бавария - Байер

18:00 - Боруссия (Дортмунд) - Вердер

20 апреля

30-й тур

Вердер - Алемания

21 апреля

Герта - Боруссия (Дортмунд)

Шальке-04 - Энерги

Айнтрахт - Бохум

Байер - Нюрнберг

Штутгарт - Бавария

Вольфсбург - Арминия

22 апреля

Ганновер-96 - Боруссия (Мюнхенгладбах)

Гамбург - Майнц

29 апреля 2007

31-й тур

Алемания - Герта

Энергия - Байер

Боруссия (Мюнхенгладбах) - Штутгарт

Бавария - Гамбург

Боруссия (Дортмунд) - Айнтрахт

Бохум - Шальке-04

Арминия - Вердер

Майнц - Ганновер-96

Нюрнберг - Вольфсбург

Чемпионат России, Премьер-лига

Турнирная таблица

31 марта

3-й тур

13:00 - Зенит (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)

14:00 - Томь (Томск) - Сатурн (Раменское)

15:00 - Крылья Советов (Самара) - ФК Москва

15:00 - Амкар (Пермь) - Динамо (Москва)

15:00 - ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)

16:00 - Рубин (Казань) - ФК Химки

1 апреля 2007

10:00 - Луч-Энергия Владивосток) - Ростов

16:00 - Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик)

7 апреля

4-й тур

13:00 - Сатурн - Крылья Советов

13:00 - ФК Москва - Кубань

13:00 - Динамо (Москва) - Локомотив (Москва)

8 апреля 2007

13:00 - Спартак (Москва) - Луч-Энергия

13:00 - Химки - ЦСКА (Москва)

13:00 - Амкар - Зенит

13:00 - Ростов - Томь

13:00 - Спартак (Нальчик) - Рубин

14 апреля 2007

5-й тур

Луч-Энергия - Амкар

Локомотив (Москва) - Химки

Зенит - Динамо (Москва)

Крылья Советов - Ростов

Рубин - ФК Москва

Кубань - Сатурн

15 апреля 2007

Томь - Спартак Москва

ЦСКА - Спартак Нальчик

21 апреля 2007

6-й тур

Динамо (Москва) - Химки

Ростов - Кубань

Сатурн - Рубин

Амкар - Томь

22 апреля 2007

Спартак Москва - Крылья Советов

Зенит - Луч-Энергия

Москва - ЦСКА

Спартак Нальчик - Локомотив

28 апреля 2007

7-й тур

Томь - Зенит

Локомотив (Москва) - ФК Москва

Луч-Энергия - Динамо (Москва)

Химки - Спартак (Нальчик)

29 апреля 2007

Крылья Советов - Амкар

ЦКСА - Сатурн

Кубань - Спартак (Москва)

Рубин - Ростов

Чемпионат Англии. Премьер-лига

Турнирная таблица

31 марта

31-й тур

14:45 - Ливерпуль - Арсенал (Лондон)

17:00 - Вест Хэм Юнайтед (Лондон) - Мидлсбро

17:00 - Манчестер Юнайтед - Блэкберн Роверс

17:00 - Фулхэм (Лондон) - Портсмут

17:00 - Болтон Уондерерс - Шеффилд Юнайтед

17:00 - Чарльтон Атлетик (Лондон) - Уиган Атлетик

17:00 - Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити

19:15 - Уотфорд - Челси (Лондон)

1 апреля

18:00 - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Рединг

2 апреля

22:00 - Астон Вилла (Бирмингем) - Эвертон (Ливерпуль)

6 апреля

32-й тур

19:15 - Манчестер Сити - Чарльтон Атлетик

21:30 - Эвертон - Фулхэм

7 апреля

14:45 - Челси - Тоттенхэм Хотспур

17:00 - Блэкберн Роверс - Астон Вилла

17:00 - Рединг - Ливерпуль

17:00 - Уиган Атлетик - Болтон Уондерерс

17:00 - Арсенал - Вест Хэм Юнайтед

17:00 - Шеффилд Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед

17:00 - Мидлсбро - Уотфорд

19:15 - Портсмут - Манчестер Юнайтед

9 апреля 2007

33-й тур

14:45 - Уотфорд - Портсмут

17:00 - Ньюкасл Юнайтед - Арсенал

17:00 - Фулхэм - Манчестер Сити

17:00 - Астон Вилла - Уиган Атлетик

17:00 - Болтон Уондерерс - Эвертон

22:00 - Чарльтон Атлетик - Рединг

18 апреля

22:00 - Вест Хэм Юнайтед - Челси

22:00 - Ливерпуль - Мидлсбро

22:00 - Тоттенхэм Хотспур - Блэкберн Роверс

14 апреля 2007

34-й тур

17:00 - Блэкберн Роверс - Уотфорд

17:00 - Арсенал - Болтон Уондерерс

17:00 - Мидлсбро - Астон Вилла

17:00 - Рединг - Фулхэм

17:00 - Портсмут - Ньюкасл Юнайтед

17:00 - Шеффилд Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед

17:00 - Уиган Атлетик - Тоттенхэм Хотспур

17:00 - Манчестер Сити - Ливерпуль

15 апреля 2007

17:00 - Уиган Атлетик - Тоттенхэм Хотспур

16:00 - Эвертон - Чарльтон Атлетик

21 апреля 2007

35-й тур

Астон Вилла - Портсмут

Вест Хэм Юнайтед - Эвертон

Тоттенхэм Хотспур - Арсенал

Ливерпуль - Уиган Атлетик

Болтон Уондерерс - Рединг

Уотфорд - Манчнестер Сити

Манчестер Юнайтед - Мидлсбро

Чарльтон Атлетик - Шеффилд Юнайтед

Фулхэм - Блэкберн Роверс

Ньюкасл Юнайтед - Челси

28 апреля 2007

36-й тур

Челси - Болтон Уондерерс

Портсмут - Ливерпуль

Мидлсбро - Тоттенхэм Хотспур

Уиган Атлетик - Вест Хэм Юнайтед

Манчестер Сити - Астон Вилла

Блекберн Роверс - Чарльтон Атлетик

Шеффилд Юнайтед - Уотфорд

Эвертон - Манчестер Юнайтед

Арсенал - Фулхэм

Рединг - Ньюкасл Юнайтед

Чемпионат Франции. Первый дивизион

Турнирная таблица

31 марта

30-й тур

18:10 - Лорьян - Марсель

Франция. Кубок Лиги

21:50 - Лион - Бордо

1 апреля

15:00 - Нант - Седан

16:00 - Ницца - Монако

17:00 - Лилль - Валансьен

17:00 - Ле Ман - Осер

17:00 - Труа - Сошо

17:00 - Тулуза - Сент-Этьен

22:00 - Ланс - ПСЖ (Париж)

7 апреля

31-й тур

18:10 - Валансьен - Лион

21:00 - Осер - Бордо

21:00 - Сошо - Ницца

21:00 - Сент-Этьен - Нант

21:00 - Ренн - Ланс

21:00 - ПСЖ - Ле Ман

21:00 - Нанси - Лорьян

21:00 - Монако - Труа

8 апреля 2007

19:00 - Седан - Тулуза

22:00 - Марсель - Лилль

14 апреля 2007

32-й тур

Бордо - ПСЖ

Валансьен - Марсель

Труа - Нанси

Тулуза - Осер

Нант - Ланс

Лорьян - Монако

Лилль - Седан

Ле Ман - Ренн

15 апреля

Ницца - Сент-Этьен

Лион - Сошо

21 апреля 2007

33-й тур

Седан - Ницца

Сент-Этьен - Бордо

Ренн - Тулуза

ПСЖ - Нант

Нанси - Валансьен

Монако - Лилль

Марсель - Труа

Ланс - Ле Ман

Осер - Лион

Сошо - Лорьян

28 апреля 2007

34-й тур

Ницца - Осер

Труа - Седан

Тулуза - ПСЖ

Нант - Ренн

Марсель - Сошо

Лион - Ле Ман

Валансьен - Монако

Лорьян - Сент-Этьен

Лилль - Нанси

Бордо - Ланс

Чемпионат Италии. Серия А

Турнирная таблица

31 марта

30-й тур

19:00 - Реджина (Реджио Калабрия) - Сиена

21:30 - Рома (Рим) - Милан

1 апреля

16:00 - Кьево (Верона) - Сампдория (Генуя)

16:00 - Интер (Милан) - Парма

16:00 - Торино (Турин) - Палермо

16:00 - Аталанта (Бергамо) - Фиорентина (Флоренция)

16:00 - Эмполи - Асколи

16:00 - Ливорно - Катания

16:00 - Кальяри - Мессина

21:30 - Удинезе (Удине) - Лацио (Рим)

7 апреля

31-й тур

16:00 - Фиорентина - Асколи

16:00 - Лацио - Мессина

16:00 - Милан - Эмполи

16:00 - Реджина - Интер

16:00 - Парма - Ливорно

16:00 - Палермо - Кальяри

16:00 - Аталанта - Кьево

16:00 - Сампдория - Торино

16:00 - Сиена - Удинезе

16:00 - Катания - Рома

15 апреля 2007

32-й тур

16:00 - Кальяри - Эмполи

16:00 - Сиена - Фиорентина

16:00 - Удинезе - Кьево

16:00 - Торино - Аталанта

16:00 - Интер - Палермо

16:00 - Ливорно - Реджина

16:00 - Парма - Катания

16:00 - Рома - Сампдория

16:00 - Асколи - Лацио

16:00 - Мессина - Милан

18 апреля 2007

22-й тур

18:30 - Интер - Рома

18:30 - Ливорно - Кальяри

18:30 - Реджина - Мессина

18:30 - Эмполи - Аталанта

18:30 - Лацио - Кьево

18:30 - Асколи - Милан

20:30 - Сиена - Торино

20:30 - Парма - Фиорентина

22 апреля 2007

33-й тур

Сампдория - Мессина

Эмполи - Торино

Аталанта - Рома

Палермо - Парма

Реджина - Удинезе

Кьево - Ливорно

Сиена - Интер

Катания - Асколи

Милан - Кальяри

Лацио - Фиорентина

29 апреля 2007

34-й тур

Торино - Милан

Фиорентина - Кьево

Рома - Лацио

Интер - Эмполи

Сиена - Сампдория

Мессина - Аталанта

Парма - Кальяри

Асколи - Реджина

Удинезе - Катания

Ливорно - Палермо

Кубок Италии Финал

18 апреля 2007 (среда)

Рома - Интер

Чемпионат Испании. Примера

Турнирная таблица

31 марта

28-й тур

19:00 - Бетис (Севилья) - Вильярреал

21:00 - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Леванте (Валенсия)

21:00 - Валенсия - Эспаньол (Барселона)

23:00 - Барселона - Депортиво (Ла-Корунья)

1 апреля

18:00 - Химнастик (Таррагона) - Рекреативо (Уэльва)

18:00 - Расинг (Сантандер) - Атлетик (Бильбао)

18:00 - Атлетико (Мадрид) - Мальорка (Пальма де Майорка)

20:00 - Сельта (Виго) - Реал (Мадрид)

19:00 - Хетафе (Мадрид) - Сарагоса

22:00 - Осасуна (Памплона) - Севилья

7 апреля

29-й тур

21:00 - Сарагоса - Барселона

23:00 - Атлетик - Валенсия

8 апреля 2007

13:00 - Вильярреал - Атлетико

18:00 - Мальорка - Хетафе

18:00 - Леванте - Бетис

18:00 - Депортиво - Химнастик

18:00 - Эспаньол - Реал Сосьедад

18:00 - Рекреативо - Сельта

18:00 - Севилья - Расинг

20:00 - Реал - Осасуна

15 апреля 2007

30-й тур

18:00 - Атлетик - Эспаньол

18:00 - Химнастик - Сарагоса

18:00 - Сельта - Депортиво

18:00 - Расинг - Реал

18:00 - Бетис - Реал Сосьедад

18:00 - Осасуна - Рекреативо

18:00 - Барселона - Мальорка

18:00 - Атлетико - Леванте

18:00 - Валенсия - Севилья

18:00 - Хетафе - Вильярреал

21 апреля 2007

31-й тур

Реал - Валенсия

Реал Сосьедад - Атлетико

22 апреля

Эспаньол - Бетис

Мальорка - Химнастик

Рекреативо - Расинг

Депортиво - Осасуна

Севилья - Атлетик

Вильярреал - Барселона

Сарагоса - Сельта

Леванте - Хетафе

29 апреля 2007

32-й тур

Валенсия - Рекреативо

Севилья - Эспаньол

Химнастик - Вильярреал

Расинг - Депортиво

Атлетико - Бетис

Атлетик - Реал

Сельта - Мальорка

Осасуна - Сарагоса

Хетафе - Реал Сосьедад

Барселона - Леванте

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...