Футбол

Рабинович стал полноправным владельцем Арсенала

25 мая 2007, 10:04    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
В четверг, 24 мая, депутаты Киевсовета постановили аннулировать решение о ликвидации Арсенала и утвердили решение о продаже футбольного клуба.

Таким образом, новым владельцем высшелигового коллектива, теперь уже де-юре, стал бизнесмен Вадим Рабинович, готовый обеспечить полное финансирование столичной команды.

Одной проблемой у Киеврады стало меньше (ФК Арсенал)

 
В процессе рассмотрения вопроса, касающегося дальнейшей судьбы Канониров, За проголосовали 65 киевских депутатов, 23 - воздержались.


16 мая, стало известно, что на футбольный муниципальный клуб Арсенал (Киев) нашелся покупатель. Им стал известный бизнесмен Вадим Рабинович.

Рабинович гарантировал полное финансирование клуба, оставляя при этом 3% акций Арсенала муниципалитету.

По материалам: Спорт-Экспресс
Сайты по теме: Федерація Футболу України, Профессиональная футбольная лига Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (2)
vdz    | 03.03.2008, 12:11
Ну хоть кто-то купил. Маладца Рабинович
SKLV   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
купил и купил! Такой человек как Рабинович (неоднозначная личность) вряд ли прогадает. А вот на национальность пора бы и перестать смотреть, никто бы не расстроился если бы "Арсенал" купил немец или француз, а какая разница кто, если окажется что нехороший человек (к комментариям к предыдущим сообщениям на эту тему).
Реклама
Обзор сети