Футбол

Бекхэм возвращается в сборную Англии

25 мая 2007, 10:43    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Наставник сборной Англии Стив Макларен заявил, что бывший капитан Дэвид Бекхэм может быть возвращен в состав национальной команды.

По словам Макларена, он никогда и не утверждал, что Бекхэм больше не будет играть в сборной. По словам тренера, окончательный состав на матчи с Бразилией и Эстонией он назовет 26 мая.

Реал в огне (АР)

 
"Я никогда не говорил, что дверь в национальную сборную закрыта для Дэвида. В последнее время он набрал отличную форму и регулярно выходит в составе Реала. Однако окончательно все будет известно 26 мая, когда я назову состав. До этого времени я должен понять, в какой форме после финала Лиги Чемпионов находятся игроки Ливерпуля, а также разобраться с тем, кто будет играть в команде из Манчестер Юнайтед и Челси, - заявил Макларен.

Дэвид Бекхэм не играл в составе сборной Англии после чемпионата мира 2006 года. Стив Макларен, сменивший Свена-Горана Эрикссона на посту главного тренера английской команды, ни разу не вызывал Бэкхэма в сборную.

Товарищеский матч между сборными Англии и Бразилии состоится 1 июня на Уэмбли, а отборочная игра Евро-2008 между Англией и Эстонией пройдет 6 июня. Сборная Англии является соперником сборной России в группе Е отборочного турнира Евро-2008.

По материалам: УНИАН
Сайты по теме: Официальный сайт УЕФА, FIFA - Международная федерация футбольных ассоциаций
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (1)
хзч   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Правильно, Бэкхема вернуть, а Макларена - нах. Так отвратительно сборная Англии еще не выступала. Того и гляди, Хорватия с Россией будут играть на ЧЕ, а Англия будет сосать.
Реклама
Обзор сети