Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Челси опровергает скандальное заявление Моуриньо о Шевченко

20 июня 2007, 10:45    СПОРТ bigmir)net  

Челси угрожает судебным иском газетам, распространившим несуществовавшие, по их утверждению, комментарии Жозе Моуриньо относительно карьеры Андрея Шевченко.

Руководство Синих было крайне удивлено, увидев в европейской прессе комментарии Жозе Моуриньо относительно будущего Андрея Шевченко в стане Челси.

На передовице итальянской спортивной прессы Gazetta dello Sport появились слова португальского наставника о бесхарактерности украинского форварда, который не может вернуться в Милан только по воле жены, желающей остаться в Англии.

Аристократы поспешили опровергнуть эту информацию. Лондонцы заступились за свою звезду и теперь угрожают нечистоплотным представителям СМИ судебным процессом. Об этом говорится в официальном заявлении вице-чемпионов Англии:

"Футбольный клуб Челси и Жозе Моуриньо категорически опровергают комментарии, которые появились в европейских газетах относительно Андрея Шевченко.

Главный тренер команды не давал интервью каким-либо представителям СМИ на эту тему, и теперь клуб и Жозе Моуриньо рассматривают возможность подачи судебного иска.

Скандальное сообщение, появившееся на днях, стало лишь одним из многих, ставящих под вопрос будущее Шевченко в Челси. Очевидно, что подобной мерой в отношении одной или нескольких газет руководство Аристократов хочет поумерить пыл СМИ, оказывающих серьезное давление на украинца.

По материалам: Евроспорт.Ру

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ирочка  Гарик - ты просто попал в 10. Хорошо,что хоть некоторые признают свою зависимость от девушек. Умничка!!!!! :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Думократ
Думократ  Сами подумайте - какая у Шевы еще может быть жена?

Парень хороший, трудяга, явно не интеллектуал. Из наших кто вокруг таких вьется - проФФесионалки да "модели". Бабок срубить.

А так он нашел более-менее равную себе как по материальной независимости, так и по мозгам, я думаю.

Многие забывают, что наложился переезд, рождение ребенка (у кого есть, то поймет), отсутствие отпуска после ЧМ (а уже 30 лет), а главное, конечно - Челси играет слишком тупо для таких бабок за игроков и таких зарплат. Ну и явно видно, что Лампард и Дрогба игнорируют Шевченко и Баллака на поле.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Маша  Мауриньо и Шевченко нужно доплачивать за дополнительный пиар клубу
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Гарик  Чувак под закат карьеры решил бабок срубить и поселиться в Лондоне. Правильное решение. Играть ему всё равно не долго осталось.
И главное - а где вы видели мужа не подкаблучника?!! Только умный это замечает и молчит, а дурак кричит на весь мир "Я не подкаблучник! Я хозяин в доме!"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
милан  Нас на бабу променял...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Влад  С этими комментариями в прессе правды наверное 50\50,а жалко,что Шева перешёл из Милана.Выиграл бы ещё одну Лигу Чемпионов.Но может быть в следующем сезоне он заиграет на своём привычном уровне Желаю ему успехов и сборной Украины тоже.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
fgf  ffffgggg
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ки  вообще непонятно - как может такое психованое чмо мурлиньо быть хорошим тренером? тренер, по определению, должен иметь крепкие нервы.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Tacit
Tacit  Ежели жена прессует - капец мужику!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Special  Тупые ублюдки. Пора вздрючить по полной программе зазнавшихся жлобов Alex, Костя_Довгань, Артем, юг. Шеве - удачи и трезвости мысли. Только возвращайся в Милан поскорее, а то придется засунуть твои футболки сборной подальше на антресоль...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
юг  хохлы тупоголовые...хорошо пишут -молодцы, плохо пишут -козлы.вы со своим менталитетом скоро страну прфукаете...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Алекс  Удачи Моуру и Шеве! Пора вздрючить по полной программе зазнавшиеся утиные СМИ!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Артем  Он прав, Шева класный игрок, но огромный подкаблучник, а жена у него мымра
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Костя_Довгань
Костя_Довгань  2Alex - +1, было бы зачетно
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Alex  Удачи работникам СМИ! Пора вздрючить по полной программе зазнавшегося Маура! Найдите аудио-видео запись! Пожалуйста!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети