Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Арсенал купил экс-динамовского форварда

13 июля 2007, 09:22    СПОРТ bigmir)net  

В пятницу, 13 июля, из источников, приближенных к руководству футбольного клуба Арсенал, стало известно, что состав клуба пополнился еще одним достаточно серьезным игроком - форвардом Георгием Деметрадзе.

Правда, источник не стал уточнять, каким образом руководству Арсенала удалось договориться с Металлургом и за какую сумму был куплен Деметрадзе, отметив лишь, что она внушительная. 

Вместе с тем он пообещал, что все подробности станут известны уже в ближайшее время. Так или иначе, Георгий будет играть за киевский Арсенал - это факт свершившийся.

По материалам: Арсенал (Киев) 

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Днепруша  Все вопросы по суду - это к пану Селюку, который проживает в Испании (не у него ли гостил Янык с больной коленкой?)
А то, что Арсенал приобрел неплохого игрочилу - это факт!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ami  теперь Георгий будет за права свои бороться в Арсенале? и в суд ездить проще. или из Донецка уже не будут проплачивать деятельность донецкой проститутки?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети