Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Элано переезжает в Англию

30 июля 2007, 09:33    СПОРТ bigmir)net  

Как сообщает Times, ожидается, что сегодня, 30 июля, Манчестер Сити объявит о переходе в их команду Элано Блумера, полузащитника сборной Бразилии и донецкого Шахтера.

Предполагается, что сумма трансфера составит 7.5 миллионов фунтов.

Немного ранее донецкий Шахтер договорился о переходе Нери Кастильо, атакующего полузащитника сборной Мексики и греческого Олимпиакоса, что поставило под сомнение будущее пребывание бразильца в команде.

По материалам: Террикон

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Олександр  Наконец-то, отмучился Элано...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Влад  Пусть переходит.В Манчестер Сити Лиги Чемпионов ему не видать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Igor_kulik
Igor_kulik  и правильно, что переходит.
А то совсем за ШД не играет
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Tim  Какой Кастильо?)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети