Милан - 9 к 1
Британская букмекерская контора Williаm Hill представила свой взгляд на нынешний розыгрыш самого престижного клубного футбольного турнира.
Главным фаворитом розыгрыша британцы считают испанскую Барселону. Те, кто рискнет поставить на подопечных Франка Райкаарда, имеют шанс следующей весной получить сумму в пять раз больше.
![]() |
|
Шансы Динамо в новой Лиге не особо высоки (Reuters) |
Шансы Шахтера и Динамо на победу в Лиге Чемпионов оцениваются скромно - 200 к 1. Тем не менее, они выше, чем у Зальцбурга и Сараево, которые обосновались ниже с соотношением 300 к 1 и 250 к 1 соответственно.
К слову, это худший показатель среди всех участников турнира. Такие же низкие шансы, помимо австрийцев, у Русенборга, Копенгагена, загребского Динамо и Андерлехта.
Шансы московского Спартака оцениваются, исходя из соотношения 150 к 1, столько же у его соперника - шотландского Селтика.
По материалам: Террикон