E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Лига Чемпионов: Кто достался Динамо и Шахтеру

30 августа 2007, 19:54    СПОРТ bigmir)net  

В четверг, 30 августа, в Монте-Карло в Grimaldi Forum прошла жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов. Киевское Динамо и донецкий Шахтер, пробившиеся в основную сетку через сито квалификации, получили своих соперников.

Киевское Динамо попало в группу F. Кроме чемпиона Украины там сыграют МЮ (Манчестер, Англия), Рома (Рим, Италия), Спортинг (Лиссабон, Португалия).

Донецкий Шахтер попал в группу D в компанию к Милану (Италия), Бенфике (Лиссабон, Португалия) и Селтику (Глазго, Шотландия).

Пятнадцать победителей третьего отборочного раунда турнира присоединятся к 16 командам, которые получили автоматический пропуск в групповой этап турнира. Еще не выяснили отношения АЕК и Севилья - их ответный поединок был перенесен на следующий понедельник в связи с трагической смертью защитника андалузцев Антонио Пуэрты.


Первые матчи группового раунда пройдут 18/19 сентября. Остальные игровые дни, согласно календарю, состоятся: 2/3 октября, 23/24 октября, 6/7 ноября, 27/28 ноября, 11/12 декабря.

Первые две команды из каждой группы продолжат свое участие в нокаут-раунде, который состоится уже в феврале-марте 2008 года.

Финал Лиги Чемпионов запланирован на 21 мая и пройдет в Москве.

По материалам: Корреспондент.net, Официальный сайт УЕФА

Материалы по теме:

Сайты по теме: Официальный сайт УЕФА, ФК "Шахтер"
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (41)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
кенни  ...караул ;(
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ПППП  Пипец хохлам!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
E
E  "жаль, что Днепру в финале КУЕФА не с кем будет играть ))"
а Металлист на что?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Nikotin  Народ... Будьте оптимистами... Вот вышли в групповой раунд - и Слава Богу! А дальше... Ну или КУЕФА или... чемпионат Украины. Слабые у нас клубы! Слабые!!! Если в отборе они с такими нулёвыми командами так играли то... Сами понимаете.. зачем надеятся на лучшее, чтобы потом разочаровываться. Хотя... Надеюсь будет чудо. Как со сборной на ЧМ... Но... А вот сборная пока ничего... но с Италией... Проиграют, если честно... Но выйдут из группы в любом случае))) УДАЧИ!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
popali  Ну чо братцы. И снова Динамо и Шахтер играли хорошо и только чуть-чуть не хватило чтобы выйти из группы :-))) вообщем, думаю мы снова в пролете. Только на сборную вся надежда
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Андрей  Те кто сдается до матча - слюнтяи, коим место на помойке.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
пикт  играть и не трясти мудями,блин сходим на МЮ в натуре кайф!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Брат Савелий  Оптимисты всегда полны оптимизма. У Динамо и Шахтера есть шанс еще какой. УКРАИНА - Вперед! Меньше соплей, больше уверенности. И Вас, сомневающихся уродов, чтобы было поменьше. Ок!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сергей Крым  Ребята, сын родился! Жена в роддоме, а я в отпадще! За украинский футбол!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Владимир  Походите по сайту УЕФА: Динамо только МЮ уступает по общей статистике выступлений в еврокубках и по именитости. Так что ничего страшного по-моему нет. И Рому и Спортинг можно обыгрывать. Да и МЮ тоже - большое дело! Конечно, Сараево не фонтан, но мне понравилось, как наши играли: достаточно технично, быстро, разнообразно. Этот помбура или бамбуча - как его там - интересная штучка... Вот только с завершением атак проблемы явные... А в защите - там такой волосатый негр бегал и все норовил сбить кого-нить, то по ногам даст, то зад подставит... Вот будет ему где разгуляться.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ВАХА  И динамо и Шахтеру попались одни из самых слабых групп
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Відвідувач  Днепр | 30.08.2007, 20:17
---
2Відвідувач: назови смертельного соперника.
===
Групи B,G,H. Та й група "C" - не подарунок
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Відвідувач  111 (аноним) | 30.08.2007, 20:29
---
Відвідувач. Может сразу Динамо вручишь кубок лиги чемпионов?
===
І до чого ця фраза? Комусь уже не терпиться полаятись? Чи як?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Алекс_Донецк
Алекс_Донецк  2 Днепр, будут рвать Спартак
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Днепр  2Алекс_Донецк: жаль, что Днепру в финале КУЕФА не с кем будет играть ))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Opanas  Алекс_Донецк, +1 )))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Алекс_Донецк
Алекс_Донецк  и Шахта и Динамо выходят из группы с первого места и нех тута гундеть, встречаемся в финале :)))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
фан  Вместе с МЮ выходим во второй круг, а Рому надо отп.издить, а потом дисквалифицировать по старой памяти :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Homer  А чего это все так гундят. В группе не может быть кроме наших еще три команды, типа Rosenborg Trondheim. Посмотрите внимательно на другие группы, где есть по две явно сильных команды и нашим там вообще нечего было-бы делать. Есть все шансы биться за второе место. Ни сцать главное и не гундеть.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
xexe  нда. і дійсно- майже мясорубка :)
зато цікаво буде
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети