Киевский Сокол одолел аутсайдера

Корреспондент.net, 23 октября 2007, 13:01
0
4

Киевский Сокол уверенно победил в первом матче против ступинского Капитана, замыкающего турнирную таблицу дивизиона Запад высшей лиги открытого чемпионата Росии по хоккею.

В первой 20-минутке киевляне забросили три безответных шайбы. Во второй - обменялись голами с соперником. И лишь в заключительном периоде хозяева сумели забросить на одну шайбу больше киевлян. При этом Сокол отличился в меньшинстве. Итоговый счет - 5:3 в пользу украинцев.

Победа вывела Сокол  24 очками после 13 матчей на шестое место. На первом - воскресенский ХК Дмитров (34 очков, 15 матчей).

Капитан - Сокол - 3:5 (0:3, 1:1, 2:1)

Шайбы: Бирюков (31:23 больш.), (58:56 больш.), Абозин (56:56 больш.) - Зоткин (01:01), Дьяченко (03:47 больш.), Бобровников (04:16), Литвиненко (28:58), Яковенко (56:25 меньш.).

По материалам: Сегодня