Кака пожаловался на донецкий холод

Корреспондент.net, 7 ноября 2007, 09:35
0
10

После матча четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов между Шахтером и Миланом по поводу игры высказался бразильский футболист итальянской команды Кака.

"Знали, что будет очень трудно. В первом тайме мы создали очень мало атак, а во втором расставили все по своим местам. Думаю, Милан хорошо поработал", - высказал свои мысли Кака.

На вопрос о том, было ли легче играть Милану против Шахтера дома, бразилец ответил, что в родных стенах всегда удобнее играть, все равно с каким соперником.

Кака также отметил, что единственной неприятностью для него во время вчерашнего дня был сильный донецкий холод.

Во вторник, 6 ноября, донецкий Шахтер в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 0:3 проиграл итальянскому Милану.

По материалам: ФК Шахтер (Донецк)