bigmir)net  Почта   Поиск:        

Семин рассказал, что ждет Динамо

10 декабря 2007, 09:25
Семин рассказал, что ждет Динамо
AP
Семин счастлив принять Динамо
В воскресенье, 10 декабря, новый главный тренер киевского Динамо Юрий Семин рассказал, какие перемены ожидают киевский клуб.

Новый наставник киевлян поблагодарил киевскую аудиторию за поздравления с назначением. "Принять великую команду с уже чуть ли не вековыми традициями - большая честь для любого тренера", - подчеркнул Семин.
 
"Что же касается моего контракта, то рассчитан он на два с половиной года с возможностью продления при согласии обеих сторон еще на год. Специально обозначать турнирные цели Динамо нет никакого смысла. Они и так очевидны: победа во всех турнирах. Задачи сложные, ответственные, но как раз это мне сейчас и нужно.

Успел соскучиться по серьезной тренерской работе и благодарен руководителям украинского футбола, киевского Динамо братьям Суркисам за возможность вновь проявить тренерскую квалификацию на самом высоком уровне. Динамо - это то, что мне сейчас нужно, - выразил мнение заслуженный тренер России и экс-наставник и президент московского Локомотива.

Кадровая чистка зимой неминуема (ФК Динамо)

 
Семин поблагодарил болельщиков Локомотива, отметив, что никогда не забудет их поддержку в пользу любимого клуба, однако подчеркнул, что от предложения киевлян невозможно было отказаться.

"У киевского Динамо великолепная инфраструктура еще с советских времен, которая и сейчас с каждым годом улучшается. Вступил в строй новый футбольный манеж, обновляется тренажерное оснащение. Лучше условий для работы тренера не придумаешь", - объяснил свой выбор Семин.

Новый тренер киевлян рассказал и о составе Динамо: "В Динамо подобрана большая группа очень хороших футболистов. Главная задача - достичь единства между ними и на поле, и за его пределами, наладить дисциплину, которая является залогом успехов любой команды. Над этим и будем работать.

Чемпионат Украины сейчас взял перерыв, после матча Лиги чемпионов в Лиссабоне со Спортингом в отпуск уйдет и Динамо. У нового тренерского состава будет время осмотреться и принять меры к усилению игры".

Семин отметил, что приступит к выполнению своих обязанностей с

Семин: С Сабо дружим давно (AP)

 
Нового года, лишь сказав, что после матче с лиссабонским Спортингом он объявит, кто войдет в тренерский штаб динамовцев. Он отметил, что одним из кандидатов, которые будут в тренерском штабе, является экс-вратарь Локомотива Сергей Овчинников.

"Киевское Динамо для меня не посторонний клуб. Облегчает задачу то, что в нем у меня много хороших знакомых, а Йожеф Сабо - так просто близкий друг. И потом, мы не собираемся совершать в Киеве никаких революций.

Переезжаем в столицу Украины надолго, намерены соблюдать местные традиции, обычаи, и, думаю, болельщикам не понадобится много времени, чтобы еще раз убедиться: мы - русские и украинцы - по-прежнему близки по духу. Наша тренерская бригада берется за вывод киевского Динамо из кризиса. Надеюсь, нам это удастся в кратчайшие сроки, - выразил надежду Юрий Семин.

Юрий Семин в субботу по окончании ответного матча 1/4 финала Кубка Украины в Киеве между Динамо и симферопольской Таврией был представлен журналистам в качестве нового тренера киевлян. Экс-наставник сборной России подписал с динамовцами контракт на 2,5 года с возможностью продления еще на один год.

По материалам: Спорт-Экспресс

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (15)
комментариев на странице
Alex   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Блохин в ФК Москва на 3 года. С ним Баль и Кузнецов:

[<a target="_blank" href="http://www.livesport.c om.ua">ссылка</a>]
Уболювальник   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ммдаааа, кризис жанра. Что ещё можно сказать.
Ыыы   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ждём зимнего переезда состава локо в динамо)
Мы все   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Мы все так всегда говорим
Алекс_Киев    | 03.03.2008, 12:11
Настораживает дружба Сёмина и Сабо
gefest   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
соблюдать местные традиции - аот в чём действительно сходны традиции советских, российских и украинских клубов, так это в низкой реализации голевых моментов и провалах в обороне, особенно на последних минутах.
2 Уболювальник   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Скажем спасибо, что не Романцев...
Слонег   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А он закодировался?
Тушкан   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а Йожеф Сабо - так просто близкий друг. И потом, мы не собираемся совершать в Киеве никаких революций.==== Песец. По-моему, без революций ничего толкового от Динамо не добьешься на данном этапе...
Virtu   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вид у него такой чувак реально б у х а е т
1   2    →
  1USD  4.87     1EUR 6.64

UkrJob - VIP Вакансии

Partners International
ASP.NET / C# Developer
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...