UA
 

Гецко: Сборная Украины сыграла бездарно

Sport bigmir,  20 ноября 2013, 16:54
41
4499
Гецко: Сборная Украины сыграла бездарно
Фото: АР/ap.org
Гецко заявил, что в Париже французы просто раздавили сборную Украины

Экс-футболист сборной Украины Иван Гецко раскритиковал сборную Украины из-за ее провального матча против французов.

"При всем уважении, сборная Украины сыграла бездарно. Французы показали, что они являются одними из сильнейших в Европе. Сложилось впечатление, что они больше хотели победить, у них горели глаза и они могли забить сколько им нужно было.

Всего этого нельзя сказать про нашу сборную. Разочарование очень серьезное. Можно говорить, что судья сломал игру. Но мы же знали, что он будет на стороне французов. Не надо было зарабатывать такие желтые карточки, как мы вчера. Вообще, сыграли очень не достойно.

Да и лидеры сыграли не так, как всегда. Поэтому так и произошло. Украинцы на протяжении двух таймов практически ничего не создали, играли на отбой.

Такое впечатление, что после киевского матча мы французов уже прошли. А на самом деле французы просто нас недооценили. Хотя во владении мячом, моментах они нас превзошли, но так случилось, что победили мы. В Париже же надо было грызть землю, но удержать счет. Этого не произошло. Французы нас просто раздавили", - заявил Гецко.

Напомним, во вторник, 19 ноября, сборная Украины была разгромлена Францией в ответной игре плей-офф отбора на чемпионат мира 2014 года со счетом 0:3. По сумме двух матчей сборная Франция, которая переиграла Украину с общим счетом 3-2, отправится на чемпионат мира в Бразилию.


Эта же новость на Спорт bigmir)net: Гецко: Сборная Украины сыграла бездарно
По материалам: football24.ua
По материалам: football24.ua
ТЕГИ: сборная Украинысборная ФранцииЧМ-2014Украина ФранцияИван Гецко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии