Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Футбол

Калиниченко не хочет к Блохину

19 декабря 2007, 16:27    Корреспондент.net  Украина
Дмитрий Никоноров / Корреспондент
Калиниченко не хочет в Москву
Футболист сборной Украины и московского Спартака Максим Калиниченко прокомментировал слухи о своем переходе в ФК Москва, главным тренером которой является Олег Блохин.

Полузащитник московского Спартака Максим Калиниченко с нескрываемым удивлением воспринял сообщение, растиражированное рядом СМИ, о том, что в ближайшее время он может пополнить ряды ФК Москва.

"Для меня это тоже новость. От вас впервые об этом слышу, - сказал футболист. - Ни с Блохиным, ни с Белоусом (президент клуба - ред.), ни с кем бы то ни было другим я на эту тему не общался. Сейчас все мои мысли посвящены реабилитации после травмы".

В последнем матче Чемпионата России против московского Динамо украинец получил серьезное повреждение, разрыв крестообразных связок, и выбыл из строя на длительный срок.

"Восстановление проходит по плану, - сообщил Максим Калиниченко. - Врачи никаких прогнозов по этому поводу не дают, но утверждают, что все идет нормально. Обычно после подобных травм люди возвращаются на поле не раньше, чем через четыре-шесть месяцев. Хочется верить, что в моем случае больничный будет как можно короче. После Нового года поеду на реабилитацию в Германию - надеюсь, тамошние процедуры пойдут мне на пользу".

По информации российских СМИ, наставник ФК Москва Олег Блохин попросил руководство клуба приобрести полузащитника Спартака и сборной Украины Максима Калиниченко.

По материалам: Football.ua
Тэги: Российская Премьер-лига
Сайты по теме: Спартак Москва
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (10)
комментариев на странице 
111   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Лучше бы Шацких взял. Мегафорвард!
максимилианиум Шацкег   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
дык тык чё пос? ваапще рамзесс попутал? нах мне москва если я зимой в барсенону переедую непадески заепали удоды
--   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
покупайте Милевского. аццкий бомбардир. ходил бы в ФК Москва по полю как всраный, разводил бы руками.
--   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
еще там Белькевич, Федоров. специально уволились, что в москву перейти. будет мегазвездная командос.
Ё   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Дапашел он это Блохастый! Показывали его интерьвью рос каналам после назначения на новую должность, так он обосрал весь украинский футбол. Сам облажался, а спихнул на футболистов.
Anef   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
фактически он обосрал и своих зомби-фанатов :)))
Хлабысь   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А может правду сказал? Как вам такой вариант?
Anef   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Хлабысь, а когда он правду говорил? когда самодовольно улыбаясь "Я фартовый" или сейчас? или когда выбирал депутатское кресло вместо тренерской работы? ;)
Хлабысь   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Он конечно мудак-но на шелабола мало похож...
КОТ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Шо за моду все взяли? Пакованят чумаданы и пистят шо усе впервые чую.
Реклама
Обзор сети