UA
 

Зенит обыграл ЦСКА в матче Объединенного Суперкубка

Sport bigmir,  2 февраля 2014, 19:54
5
1619
Зенит обыграл ЦСКА в матче Объединенного Суперкубка
Фото: www.gazeta.ru
Зенит - ЦСКА

В воскресенье, 2 февраля в матче Объединенного Суперкубка московский ЦСКА минимально уступил Зениту из Санкт-Петербурга.

Подробности матча: Зенит – ЦСКА 2-0 текстовая трансляция

Первый тайм поединка между грандами российского футбола не порадовал болельщиков и просто любителей футбола множеством опасных моментов, однако команды эпизодами показывали довольно неплохой футбол, а гол Халка определенно занял бы почетное место в хит-параде лучших результативных ударов за месяц - бразильский форвард Зенита филигранным ударом перекинул вышедшего на линии вратарской Чепчугова. Под конец тайма питерцы наконец-то нащупали свою игру и стали чаще проводить свои атаки на ворота ЦСКА, однако конвертировать свое преимущество на поле в голы игрокам Зенита помешал свисток на перерыв.

Во втором тайме тренеры команд воспользовались большим количеством предусмотренных регламентом соревнования замен, и игра заметно оживилась, чему способствовали острые атаки и большое количество дальних и точных ударов от армейцев, с которыми едва справлялся кипер Зенита Малафеев. Самый опасный момент у ворот Зенита возник в концовке тайма - Малафеев после фланговой подачи отбил мяч прямо на голову молодому Базелюку, который с убойного расстояния поразил штангу ворот номинальных хозяев. Однако сработала старая футбольная мудрость - не забиваешь ты, забивают тебе, и на предпоследней минуте основного времени Олег Шатов удвоил преимущество своей команды.

Зенит (Россия) – ЦСКА (Россия) 2-0

Гол: Халк (17), Шатов (89)


Смотрите, как Шахтер обыграл Зенит:


По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: онлайнЗенитЦСКАОбъединенный суперкубокОбъединенный Суперкубок 2014Объединенный Суперкубок Израиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии