UA
 

Тренер Атлетика: Сюрпризов Шахтер нам не преподнес

Sport bigmir,  26 ноября 2014, 09:20
1
1114
Тренер Атлетика: Сюрпризов Шахтер нам не преподнес
Фото: shakhtar.com
Вальверде остался доволен игрой своей команды

Эрнесто Вальверде уверен, что Атлетик заслужил победу над Шахтером.

"Матч выдался очень трудоемким, нам пришлось постоянно создавать давление, но в итоге это позволило нам забить. Наша команда могла забить больше, но и у Шахтера были голевые шансы. Это Лига чемпионов, здесь всегда матчи очень тяжелые, и приходится играть под давлением.

Читай также: Луческу: 11-метровый видел весь стадион и футболисты обеих команд

Считаю, что исход поединка справедлив. Но у каждого тренера свое мнение. Думаю, тренер Шахтера считает, что они заслужили победу, но я уверен, что мы заслужили три очка. Мы выполнили свой план и сделали все, что хотели.

Нашей целью перед матчем было заставить Шахтер играть длинными передачами. Нам удалось это сделать, и сюрпризов сегодня нам соперник не преподнес. Я остался доволен действиями своих защитников и футболистов средней линии.

Мы набрали хороший ход. Будем стараться поддерживать победную линию, для команды важно такое настроение. Два месяца назад, когда мы не показывали таких результатов, было хуже. Мы знаем много о Лиге Европы и имеем опыт выступления в этом турнире", - заявил Вальверде.

Напомним, 25 ноября Шахтер проиграл во Львове испанскому Атлетику 0:1, но вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Смотрите видеообзор матча.

 
По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерАтлетикЭрнесто Вальверде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии