UA
 

Эксперт: Динамо ничто не помешает обыграть Риу Аве, а Днепр может добыть ничью

Sport bigmir,  27 ноября 2014, 11:11
0
608
Эксперт: Динамо ничто не помешает обыграть Риу Аве, а Днепр может добыть ничью
Фото: fc-sheriff.com
Лютый уверен в позитивном результате для Динамо и Днепра

Экс-форвард Днепра и сборной СССР Владимир Лютый поделился своим прогнозом на ближайшие матчи украинских клубов в Лиге Европы.

Читай также: Ярмоленко: Хотим досрочно выйти из группы

“Вряд ли что-то помешает Динамо обыграть дома Рио Аве — киевляне посильнее будут. К тому же команда Реброва наверняка хочет выйти в плей-офф с первого места, а потому постарается решить эту задачу до выезда в Бухарест на непростую игру со Стяуа.

Что касается Днепра, то мою бывшую команду ожидает непростая игра в Милане. Однако уверен, что днепропетровцы могут и будут цепляться за результат на выезде. Интер уже решил задачу выхода в следующий раунд ЛЕ, к тому же последнюю игру проводит с Карабахом. А значит, будет беречь силы. Почему бы этим не воспользоваться? Да и сами футболисты наверняка захотят на знаменитом Сан-Сиро показать себя с лучшей стороны. Мой прогноз — Днепр может добыть ничью.

Читай также: Маркевич: С Интером нам нечего терять, постараемся сыграть на победу

Что касается Металлиста, то в Трабзоне ему будет несладко. Без боя не сдастся, но в этой игре победа будет за Трабзонспором“, - считает Лютый.

Напомним, сегодня, 27 ноября, состоятся матчи пятого тура группового этапа Лиги Европы. В 20:00 Динамо начнет свой матч против Риу Аве, а Металлист против Трабзонспора, а в 22:05 в Италии Днепр будет играть с Интером.


По материалам: Сегодня-Спорт
ТЕГИ: ДнепрМеталлистлига ЕвропыДинамо Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии