UA
 

Динамо сыграет свои ближайшие матчи на стадионе имени Лобановского

Sport bigmir,  26 марта 2015, 13:44
3
1708
Динамо сыграет свои ближайшие матчи на стадионе имени Лобановского
Фото: ФК Динамо Киев
Стадион имени Валерия Лобановского примет ближайшие матчи Динамо

Столичное Динамо проведет свои три ближайшие матчи не на НСК Олимпийском, а на стадионе имени Валерия Лобановского

Киевское Динамо сыграет матчи с Черноморцем и Зарей на клубном стадионе. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Так, 4 апреля, “бело-синие“ в статусе гостей проведут встречу на стадионе имени Валерия Лобановского с одесским Черноморцем в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги.

8 апреля команда Сергея Реброва в рамках 1/4 финала Кубка Украины примет на клубной арене луганскую Зарю. А 12 апреля, сыграет снова с командой Юрия Вернидуба в рамках 19-го тура чемпионата Украины.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что главный тренер Динамо Сергей Ребров заявил о плохом состоянии поля НСК Олимпийский после матча чемпионата Украины с Олимпиком. Также на качество поля жаловался и главный тренер Днепра Мирон Маркевич, а полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко предложил агрономам арены поучиться уходу за стадионом у английских коллег.

Отметим, что сейчас сотрудники НСК Олимпийский, где ранее Динамо проводило свои домашние матчи, проводят “интенсивную терапию“ травяного покрытия, чтобы восстановить поле

ТЕГИ: футболматчиДинамо Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии