UA
 

Вацко: Выход из группы в Лигу Европы будет большим достижением для Шахтера

Sport bigmir,  29 августа 2015, 15:03
7
3232
Вацко: Выход из группы в Лигу Европы будет большим достижением для Шахтера
Фото: footballua.tv
Вацко оценил шансы украинских команд в еврокубках

Виктор Вацко оценил шансы украинских команд в еврокубках.

Читай также: Вацко: Шахтер имеет все для триумфов

"Думаю, что Шахтер попал в очень сложную группу. Выход из нее в Лигу Европы будет большим успехом. Мальме не нужно недооценивать, особенно в контексте нынешнего Шахтера, который в группе атаки имеет основной состав, который фактически некому усилить со скамейки запасных. Шведы - организованные, ярые, атлетические, сильные в воздухе при стандартах и прекрасно играют на контратаках", - отмечает Вацко.

"В группе Динамо есть четкий фаворит - Челси. Относительно Порту пока говорить трудно. Из команды ушла группа ведущих футболистов. Но, в принципе, для Динамо эти метаморфозы в „Порту“ могут иметь положительное значение. Маккаби Тель-Авив выглядит соперником, которого нужно проходить. То есть Динамо должно занимать как минимум третье место и попробовать воспользоваться существенными кадровыми изменениями в Порту", - считает Вацко.

"Днепр попал в непростую группу. Сама группа выглядит очень ровной. И недооценивать здесь нельзя ни одного соперника. Думаю, что не следует ожидать от матчей этой группы футбола зрелищного, в стиле шоу. Будут зарубы. Посмотрим, кто в них выстоит. Надеюсь, что Днепр пройдет дальше", - заключил комментатор.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Мирча Луческу поставил Динамо и Челси на один уровень
 

По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовШахтерДнепрлига ЕвропыВиктор ВацкоДинамо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии