UA
 

УЕФА пока не разрешил Динамо играть с Манчестер Сити при зрителях

Sport bigmir,  26 января 2016, 15:57
1
1589
УЕФА пока не разрешил Динамо играть с Манчестер Сити при зрителях
Фото: ФК Динамо Киев
Динамо сыграет против Ман Сити при пустых трибунах

УЕФА рассмотрит вопрос о дисквалификации домашнего стадиона Динамо Киев в Лиге чемпионов лишь на следующей неделе

Апелляционный комитет УЕФА рассмотрит вопрос дисквалификации домашнего стадиона Динамо Киев в Лиге чемпионов на следующей неделе и пока не разрешал проводить матч 1/8 финала турнира с английским “Манчестер Сити“ в присутствии зрителей, сообщили агентству Р-Спорт в пресс-службе организации.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что УЕФА разрешит Динамо провести матч с Манчестер Сити 24 февраля в присутствии зрителей на стадионе НСК Олимпийский, который был дисквалифицирован после беспорядков и расистского поведения болельщиков.

“Решение пока не принято. Апелляционный комитет встретится 2 февраля, чтобы обсудить это дело“, - сообщили агентству Р-Спорт в пресс-службе УЕФА.

Ранее УЕФА наказал Динамо проведением трех матчей без зрителей (один из них - условно) за инцидент на матче Лиги чемпионов с лондонским Челси. Встреча Динамо - Челси состоялась 20 октября в Киеве и завершилась со счетом 0:0. По ее итогам УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении киевского Динамо по трем статьям: расистское поведение болельщиков, беспорядки среди болельщиков и блокирование проходов на стадионе.

ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовДинамо Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии