UA
 

Роналду: "В воскресенье сборная Португалии выиграет первый трофей в своей и

iSport.ua,  9 июля 2016, 10:02
14
4926
Роналду:  В воскресенье сборная Португалии выиграет первый трофей в своей и
Фото: Getty Images
Криштиану Роналду

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду поделился ожиданиями от финала Евро-2016 против национальной команды Франции.

Завтрашний финал чемпионата Европы станет для КриРо уже вторым в карьере. В 2004-м году 19-летний Роналду проиграл со своей сборной трофей, уступив в финальном поединке грекам (0:1).

Несмотря на то, что все специалисты называют фаворитами завтрашнего матча французов, 31-летний Роналду уверен, что на сей раз его команде удастся выиграть турнир.

«Эта победа значила бы многое. Я всегда мечтал выиграть трофей с национальной командой», – сказал Роналду в интервью Uefa.com.

Финал Евро 2016 Португалия - Франция: смотреть онлайн

«Я выиграл все на клубном уровне, это было бы большим достижением для меня – выиграть, что-то для своей сборной. Уверен, что это возможно, так же считают и мои партнеры по команде, и моя страна.

Мы должны мыслить позитивно, так как я считаю, в воскресенье сборная Португалии выиграет первый трофей в своей истории», – добавил КриРо.

Напомним, финальный матч Евро-2016 между сборными Португалии и Франции состоится завтра на стадионе Стад де Франс. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии