UA
 

Моуриньо извинился за 0:4

iSport.ua,  27 октября 2016, 12:47
1
5055
Моуриньо извинился за 0:4
Фото: Getty Images
Жозе Моуриньо

Во время вчерашнего поединка Кубка Лиги между Манчестер Юнайтед и Челси наставник красных Дьяволов принес извинения болельщикам за недавнее разгромное поражение в чемпионате Англии.

На прошлой неделе Юнайтед выдали просто безнадежный матч против Челси, потерпев в Лондоне разгромное поражение со счетом 0:4.

После такого результата игроки Красных Дьяволов и сам Моуриньо подверглись жесточайшей критике со стороны прессы и болельщиков, и во вчерашнем матче португалец извинился за столь унизительный результат.

Сначала Жозе жестами попросил прощения у фанатов МЮ, а затем еще и высказался после матча:

Моуриньо извинился за 0:4

«Наши игроки заслужили эту победу. На прошлой неделе все было против нас, но мы профессионалы», – сказал Моуриньо.

«Результат прошлого матча стал очень тяжелым для болельщиков, которые с трудом его пережили. Победа в дерби должна принести им хорошие эмоции».

«Я никогда не видел таких фанатов, как у МЮ. Они поддерживали нас даже после поражения 0:4. Весь стадион сегодня болел за нас, что говорит о любви людей к клубу, несмотря на три последних сезона, которые были неудачными».

«Мы были просто обязаны отплатить им за это», – завершил португалец.

Кроме извинений с помощью слов и жестов Жозе извинился еще и с помощью итогового результата, ведь Юнайтед удалось добыть победу со счетом 1:0 и пройти в четвертьфинал Кубка Лиги.

Эта же новость на iSport.ua: Моуриньо извинился за 0:4
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии