Кравец вышел в старте против Валенсии и помог Гранаде выйти вперед

iSport.ua,  20 ноября 2016, 18:30
2
5230
Артем Кравец

Нападающий Гранады украинец Артем Кравец отметился результативными действиями в матче 12-го тура Примеры против Валенсии.

Поединок между Валенсией и Гранадой начался в 17:15 по киевскому времени.

Кравец вышел в старте своей команды и имел несколько неплохих моментов, чтобы открыть счет в матче. В частности, в середине первого тайма украинец выбегал один на один с голкипером Валенсии, однако выстрелу Кравца немного не хватило точности.

На 45-й минуте Артем Кравец отдал филигранную передачу на Мехди Карселу, который уверенно переиграл Диего Алвеса – 1:0.

Артем Кравец становится злым гением Летучих Мышей – в сезоне 2008/09 на стадии 1/16 финала Кубка УЕФА украинец оформил дубль на Месталье и, тем самым, вывел киевлян в 1/8.

На данный момент в матче Валенсия – Гранада счет 1-1. Португалец Нани восстановил паритет на 48-й минуте поединка.