UA
 

Тренер Наполи: С Динамо будет тяжелый матч

iSport.ua,  22 ноября 2016, 18:16
0
1739
Тренер Наполи: С Динамо будет тяжелый матч
Фото: Getty Images
Маурицио Сарри

Главный тренер Наполи Маурицио Сарри поделился ожиданиями от предстоящего поединка Лиги чемпионов против киевского Динамо.

«Завтра мы будем думать только о достижении результата. Сейчас нет смысла считать очки или продумывать различные варианты, ведь почти всегда все решается в последнем туре», – заявил Сарри на предматчевой пресс-конференции.

«Нам будет противостоять команда, которой до сих пор не везло в Лиге чемпионов. Понимаем, что будет тяжелый матч, но сейчас мы сосредоточены лишь на своей игре»

«У Динамо сильная команда. Они доказали это. Им часто удается добиваться положительного результата в выездных матчах. В составе Динамо играют отличные игроки, в том числе и молодые исполнители».

«В Португалии Динамо проиграло с минимальным счетом. Тогда им не удалось реализовать пенальти и увезти заслуженную ничью. В Турции украинцам удалось заработать справедливое одно очко. В любом случае нам легко не будет».

«Должны ли мы особенно следить за Ярмоленко? Нет. Он отличный футболист, но у Динамо есть и другие сильные полузащитники, такие как Сидорчук, Рыбалка, Гармаш», – подытожил главный тренер неаполитанцев.

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов Наполи – Динамо состоится завтра в Неаполе. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

На данный момент Наполи возглавляет группу B с семью очками. Динамо же имеет всего 1 балл в активе и идет на последнем месте.

 

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии