iSport.ua,  23 ноября 2016, 07:48
1
4645
Марко Ройс

Во вчерашнем поединке на Сигнал Идуна Парк между Борусией и Легией зрители увидели рекордное количество голов.

Дортмундская Боруссия принимала в родных стенах польскую Легию. После того, как Легия выдала голевую феерию в матче с Реалом (3:3), многие ожидали, что поляки много пропустят в Германии и возможно отличаться в воротах соперников.

Однако ожидать того, что команды забудут про защиту и на двоих наколотят 12 голов, не приходилось.

92-я мин – Боруссия Дортмунд 8-4 Легия – Марко Ройс

Уже после получаса матча зрители стали свидетелями целых шести мячей, а на 33-й минуте капитан Боруссии Марко Ройс, вернувшийся после травмы, забил седьмой.

Наполи - Динамо: онлайн-трансляция 23.11.2016

Тот же Ройс на второй добавленной к основному времени минуте оформил хет-трик, а матч Боруссия Д – Легия официально стал самым результативным в истории ЛЧ.

До этого максимальным количеством голов в одном матче были 11 мячей в поединке Монако – Депортиво.