В матче 14-го тура чемпионата Италии Дженоа на своем поле шокировал туринский Ювентус (3:1).

iSport.ua,  27 ноября 2016, 19:45
3
1805
Массимилиано Аллегри

Уже в первом тайме поединка Грифоны забили три гола в ворота Старой Синьоры, а во втором тайме довели дело до комфортной победы.

Нынешний наставник туринского клуба итальянец Массимилиано Аллегри возглавил Ювентус в 2014-м году и за это время ни разу под его руководством Юве не пропускал более двух мячей за матч в Серии А.

Помимо этого, прервалась еще одна серия Ювентуса. Старая Синьора не пропускала три гола в первом тайме в чемпионате Италии целых 11 лет. В последний раз трижды в воротах Юве до перерыва расписывался Милан, а было это в далеком октябре 2005-го года.