UA
 

Ребров: Потенциал Пантича мне знаком в полной мере

iSport.ua,  2 февраля 2017, 09:47
3
1633
Ребров: Потенциал Пантича мне знаком в полной мере
Александар Пантич

Наставник Динамо Сергей Ребров прокомментировал покупку своего клуба.

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал подписание клубом сербского защитника Александара Пантича, отметив его опыт в Примере, а также хорошее владение мячом и агрессию в обороне.

«Наша селекционная служба вела Пантича в течение долгого времени, поэтому потенциал Алекса мне знаком в полной мере. Приглашению Пантича в Динамо предшествовало детальное изучение сильных сторон футболиста – так происходит абсолютно при каждом нашем приобретении.

Отметил бы опыт его выступлений в испанском чемпионате: в аренде от Вильярреала он играл за Кордобу и Эйбар. Пантич хорошо работает с мячом, весьма агрессивен в обороне. Так в свое время и Драгович приходил к нам почти не засвеченным в Европе, но мы видели в нем перспективу и понимали, что парень хочет играть и имеет предпосылки к прогрессу.

В нашей ситуации мы не можем покупать футболистов по очень высокой цене. В стране война, и нас просто не поймут, если станем осуществлять заоблачные трансферы. В случаем с Пантичем, который перешел к вам свободным агентом, цена и качество игрока совпали», – отметил Ребров.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии