UA
 

Лам объяснил свое решение завершить карьеру

iSport.ua,  8 февраля 2017, 20:44
0
4080
Лам объяснил свое решение завершить карьеру
Фото: Getty Images
Лам чувствует, что не сможет выступать на топ-уровне дальше

Капитан Баварии Филипп Лам в конце сезона повесит бутсы на гвоздь.

Капитан Баварии Филипп Лам написал своим поклонникам обращение, в котором объяснил причины, по которым он завершит карьеру в конце сезона. 

«Мне бы хотелось прояснить детали моего выбора завершить карьеру этим летом. Как и в моем уходе из сборной, я полагаюсь на внутренние ощущения. Как капитану, для меня очень важно всегда показывать игру высшего уровня, и я понимаю, что не смогу это делать после этого сезона», – написал Лам в twitter.
«Я был игроком Баварии с 11 лет. За исключением двух лет в футболке Штутгарта, я всегда играл за Баварию. Я буду работать с Баварией и в будущем. Как вы знаете, я человек, который хочет быть подготовленным – вот поэтому я решил подумать о футболе в целом и решить, как лучше использовать накопленный опыт. 
Я всегда принимаю решения после того, как тщательно все обдумаю. Если сравнивать это решение с уходом из сборной, то это решение значит, что я полностью завершаю футбольную карьеру. Я рад, что сообщил вам об этом и объяснил ситуацию.
Сейчас я думаю только о предстоящих матчах. Безусловно, я прекрасно осознаю, что они станут для меня последними. Мы вышли в четвертьфинал Кубка Германии, хотим в пятый раз подряд выиграть чемпионат, а на следующей неделе нас ждет воистину принципиальное противостояние с Арсеналом. Впереди большие вызовы и цели!», – сконцентрирован игрок на текущем сезоне. 
Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Лам планирует завершить карьеру вместе с Алонсо.
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии