UA
 

Фонсека: С Шевченко мы говорили о футболистах

iSport.ua,  10 февраля 2017, 18:25
0
1894
Фонсека: С Шевченко мы говорили о футболистах
Фото: ФК Шахтер
Паулу Фонсека

Главный тренер донецкий Шахтера рассказал о зимних сборах «горняков», а также о товарищеской встречи против Риу Аве.

«Я полностью доволен тем, как наша команда себя проявила. Всеми поединками, которые были проведены на сборах, можно гордиться. Сегодня мы встречались с очень хорошим, играющим соперником. Добились при этом отличного результата, что нас радует.

Оцениваю наш период подготовки только положительно. Все было достаточно хорошо. Единственная сложность – найти соперников для контрольных матчей. Однако все, что было запланировано, мы выполнили. Я удовлетворен. Понимаю, что иногда тяжело мотивировать на встречи такого уровня, но команда была хорошо настроена на все наши спарринги, благодаря чему мы победили в большинстве из них», – приводит слова Паулу Фонсеки официальный сайт Шахтера.

Также португальский специалист поведал о встрече с наставником национальной команды Андрее Шевченко:

«Прежде всего, думаю, прекрасно, что существуют такие диалоги между тренерами клубов и сборной. Мы говорили о футболистах, матчах, о том, как играет национальная команда и как это делаем мы. За сборную Украины выступает много наших ребят, так что нам, тренерам, очень важно держать контакт друг с другом», – подытожил главный тренер «горняков».

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что донецкий Шахтер провел заключительный спарринг на подготовительном сборе в Португалии, в котором «оранжево-черные» одержали победу над местным Риу Аве. Следующий матч подопечные Паулу Фонсеки проведут в рамках 1/16 финала Лиги Европы против Сельты.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии