iSport.ua,  15 февраля 2017, 23:46
0
2721
Реал добыл комфортную победу

Мадридский Реал сделал хороший задел в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Наполи.

Начало встречи выдалось очень активным. Неаполитанцы неожиданно вышли вперед уже на 8-ой минуте матча. Лоренцо Инсинье решился на техничный удар с 30 метров, оставив Наваса не у дел. На пропущенный гол Реал ответил взятием ворот на 18-ой минуте – отличился Бензема.

Во втором тайме Реал дожал соперника, забив 2 гола. Сначала Кроос с передачи Роналду пробил точно в угол, а затем Каземиро красивым ударам слета оформил окончательный счет – 3:1. Мадридцы поедут в Неаполь с неплохим гандикапом.

Реал – Наполи 3:1

Голы: Бензема, 19, Кроос, 49, Каземиро, 54 – Инсинье, 8

Реал: Навас – Карвахаль, Рамос (Пепе, 71), Варан, Марсело – Мората, Каземиро, Кроос – Джеймс (Ваксес, 76), Бензема, Роналду

Наполи: Рейна – Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Зьелински (Аллан, 75), Диавара, Хамшик (Милик, 86) – Кальехон, Мертенс, Инсинье

Предупреждения: Рамос, Модрич – Зьелински, Мертенс