UA
 

Рабинович пригласил болельщиков на Праздник футбола

Корреспондент.net,  27 февраля 2008, 16:27
0
16
Рабинович пригласил болельщиков на Праздник футбола
Фото: Сегодня
Рабинович ведет кампанию по работе с болельщиками

Президент киевского Арсенала Вадим Рабинович рассказал о мероприятии, которое команда готовит для киевских болельщиков в честь возобновления второго круга чемпионата Украины.

"Сразу после моего прихода в Арсенал мы провозгласили кампанию по работе с болельщиками, - заявил Рабинович. - Мы продолжаем работу в этом направлении. 29 февраля возобновляется чемпионат Украины, и Арсенал в честь этого события представляет Праздник футбола".

"У нас с футболом, считаю, происходят парадоксальные вещи, - выразил мнение президент Арсенала. - Футбол считается спортом №1 в стране, мы готовимся к приему Евро-2012. Но в то же время существуют проблемы с детскими школами, футбольные передачи закрывают, некоторые спортивные издания имеют проблемы. Это значит, что ажиотаж к футболу падает. Так быть не должно".

Рабинович рассказал о том, что ждет футбольных болельщиков на Празднике футбола: "При входе каждый будет получать одну гривну. Мы уже договорились с банком о выдаче нам банкнот по номерному порядку. Последние пять чисел будут принимать участие в розыгрыше призов. Главный приз - автомобиль".

Вызвала интерес и сумма, в которую обойдется все это действо. Виновник торжества ответил: "Главное не деньги, а отношения к болельщикам".

На праздновании Рабинович ожидает минимум 10 тысяч человек. "Причем, если соберется именно столько, то считаю нашу рекламную кампанию провальной".

Домашние матчи против Зари и Ворсклы киевляне сыграют на НСК Олимпийском, который никак не закроют на ремонт. Матч против Шахтера состоится на стадионе Динамо им. Лобановского.

Напоследок, Вадим Рабинович раскрыл бюджет Арсенала, заметив при этом, что клубом трудно управлять, поскольку своего ничего нет, и за все приходится платить - 12 миллионов долларов.

По материалам: Football.ua
ТЕГИ: футболУкраинский футболАрсенал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии