bigmir)net  Почта   Поиск:        

Дель Боске возглавит сборную Испании

11 марта, 14:25
Дель Боске возглавит сборную Испании
infosport.ru
Дель Боске сменит Арагонеса
По информации испанских СМИ, экс-тренер мадридского Реала Висенте дель Боске сменит Луиса Арагонеса на посту главного тренера сборной Испании по футболу.

Как сообщает Marca, смена наставников произойдет после чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии, который завершится 29 июня. По словам источника, близкого к специалисту, "он практически договорился с федерацией (футбола Испании)".

Также есть информация, что контракт будет подписан сроком на два года. Marca сообщила также, что тренером молодежной сборной Испании станет Лопес Каро, который на днях был уволен из Сельты.

На Евро-2008 сборная Испании под руководством Луиса Арагонеса сыграет в группе D вместе с командами России, Греции и Швеции.

Дель Боске тренировал Реал в 1994 и 1999-2003 годах. За это время он завоевывал 2 титула чемпиона Испании и дважды выигрывал Лигу Чемпионов.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (4)
гость   (аноним) | 17.03.2008, 13:06
тяжело россии с испанцами прийдется.
Инча   (аноним) | 11.03.2008, 15:28
ура, Дель Боске снова с нами!!!!
Vizantiec    | 11.03.2008, 15:08
хороший тренер, жаль тогда ушел из Реала...
гость   (аноним) | 11.03.2008, 15:32
Не ушел.
Отмороженный президент уволил.

Сайты по теме

  1USD  4.87     1EUR 6.64

UkrJob - VIP Вакансии

Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
M -a- M Ltd
M-A-M Ltd We are a small but global company dedicated to sales of : - steel ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...