iSport.ua,  21 августа 2021, 21:50
0
861

Днепряне отправили в ворота соперника два безответных мяча.

Днепр-1 одержал комфортную победу над львовским Рухом со счетом 2:0 в матче 5-го тура УПЛ.

В первом тайме Днепр-1 владел существенным преимуществом, что воплотилось в два гола. После перерыва днепряне отдали инициативу, но несколько раз могли забивать на контратаках, да и Руха были хорошие моменты, но счет не изменился.

Днепр-1 — Рух 2:0
Голы: Игнатенко, 27, Назаренко, 35

Днепр-1: Кожокару — Дубинчак, Адамюк, Сваток, Лучкевич (Логинов, 78) - Игнатенко (Батагов, 78), Джурасек, Назаренко (Ярмолюк, 90), Когут (Русин, 76), Гуцуляк (Чуже, 76) — Довбик.

Рух: Панькив — Дидык, Роман (Кузик, 73), Белый, Климчук — Бойчук (Мартынюк, 62), Мысык, Ориховский (Кухарук, 69), Карасюк, Федорчук — Борячук.

Предупреждения: Довбик, Назаренко, Батагов — Карасюк, Мысык, Федорчук