E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Луческу: Заря заслуживает остаться в высшей лиге

23 апреля 2008, 10:50    СПОРТ bigmir)net  
Луческу: Заря заслуживает остаться в высшей лиге Луческу остался доволен теми, кто вышел на замену
ФК Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу дал послематчевую пресс-конференцию после поединка украинского первенства в Луганске с местной Зарей.

"Хорошая, интересная, интенсивная игра получилась сегодня. Команды хорошо двигались с первой до последней минуты", - сказал Луческу. - Мы начали очень мощно сегодня. Игроки чувствуют, что приближается конец чемпионата и отдаются полностью на футбольном поле".

"Мы быстро забили, могли еще забить но уже все мысли были о субботней игре во Львове, которая ожидает нас очень тяжелая", - отметил румынский тренер Шахтера. - Мы поменяли игроков: Фернандиньо, который был уставшим, а Срну и Хюбшмана по причине карточек, из-за которых они могут пропустить следующую игру. Довольны теми, кто вышел на замену".

"Отмечу хорошую физическую подготовку хозяев поля, довольно таки техничную команду, но думаю, у них сегодня было очень мало шансов, потому что очень хорошо подготовились к этой игре наши футболисты. Очень жаль, что в Украине не практикуется играть при искусственном освещении, это совсем другой спектакль", - добавил Луческу.

"Очень приятно играть здесь, при той публике, что имеет Заря", - отметил луганских болельщиков Луческу. - Думаю, она заслуживает остаться в высшей лиге. Если вспомнить некоторые игры, где мы играли при полупустых трибунах, а тут - полный стадион. Кроме того, команда и игроков имеет высокого уровня, которые заслуживают играть в высшей лиге".

На вопрос о том, сможет ли Заря отобрать очки у киевского Динамо, Луческу ответил: "Если они не пропустят гол в начале игры, то, я думаю, они смогут создать определенные проблемы для Динамо".

Во вторник, 22 апреля, донецкий Шахтер в рамках перенесенного матча 18-го тура чемпионата Украины в Луганске не оставил шансов Заре, разгромив команду Анатолия Волобуева со счетом 4:1.

Материалы по теме:

Сайты по теме: ФК "Шахтер"
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Scif  "Заря заслуживает остаться в высшей лиге"

Да была бы воля Мирчи Михалыча, он бы в высшей лиге оставил только Метадон, Метадон-2, Заря, Заря-2, Алчевскую Сталь, Ильичевец, ну и Закарпатье (всё равно не способны сопротивляться)
23.04.2008, 11:54  Нравится (0)
_sa  Заря заслуживает быть в высшей лиге лишь для того, что бы такие неполноценынные команды как Шахтер чувствовали свое превосходство и льстили себе в том, что типа играть умеют. Вот бы посмотреть, как они сыграли бы с Ливером или МЮ.
23.04.2008, 10:55  Нравится (0)
veron  сыграли бы однозначно лучше чем динамо
23.04.2008, 11:03
Gemini  Ага, с Милано вы уже играли. Результат на лицо..
23.04.2008, 11:08
veron  da no ne 0 o4kov i raznica ne minus poltara desyatka
23.04.2008, 13:42
pAdLa  И при чем тут Динамо? Динамо играет хреново, Шахтер играет не лучше.
23.04.2008, 11:12
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети