bigmir)net  Почта   Поиск:        

Тимощук: Все в наших руках

13 мая, 09:05
Тимощук: Все в наших руках
АР
Тимощук на высоте
Капитан Зенита Анатолий Тимощук поделился мыслями о предстоящем финале Кубка УЕФА, в котором петербургский клуб сыграет в Манчестере с шотландским Рейнджерс.

"Клубы, которые Зенит победил на пути к финальному поединку, относятся к грандам европейского футбола. Так что своей игрой мы доказали, что достойны быть участниками этого финала, - считает 29-летний украинский полузащитник.

"Лучший способ преодолеть плотную защиту Рейнджерс - это сделать ставку на какие-то неожиданные ходы и индивидуальное мастерство. Как мы будем действовать против Рейнджерс, станет ясно по ходу встречи. В любом случае все в наших руках, ногах и головах", - заявил Анатолий Тимощук.

Тимощук не считает, что проблемой для Зенита станет отсутствие лучшего бомбардира Кубка УЕФА Павла Погребняка, который пропустит финальный матч из-за перебора карточек.

ВИДЕО: Уничтожение Баварии

"С самого начала нынешнего сезона Зенит постоянно испытывает кадровые проблемы - то из-за травм, то по причине дисквалификаций. Так что в финале нам просто предстоит еще раз столкнуться с уже знакомой нам проблемой. Однако я уверен, что кто бы ни вышел на поле в Манчестере с первых минут, будет этого достоин. Может быть, даже хорошо, что состав нашей команды вновь ослаблен - это будет дополнительным стимулом сплотиться", - сказал футболист.

Финал Кубка УЕФА, в котором сыграют Зенит и Глазго Рейнджерс, состоится 14 мая в Манчестере. Матч доверено судить шведскому арбитру Петеру Фрейдфельдту.

Тэги: Кубок УЕФА   Украинский футбол   футбол  

По материалам UEFA.com

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (14)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 13.05.2008, 10:16
Тимощук, тот что Толян -
украинский ветеран.
Ушёл на пенсию в в Зенит,
хоть клуб совсем не знаменит.

Но Тимоха знает дело -
Из Зенита пулю сделал!
Прёт теперь ему лафа -
Будет кубок УЕФА!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 10:10
Тимощук и Погребняк
"Баер" рвут на бритский флаг.
Вам подмочь, кацапы, рад
Старший украинский брат.
Владислав   (аноним) | 13.05.2008, 13:07
Мерзок дюже словно глист
Украинский шовинист.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 13:53
Шовинисты бывают только русские
гость2   (аноним) | 13.05.2008, 15:36
Це точно :))))
гость   (аноним) | 13.05.2008, 10:07
давай тимоха не подведи!!!
Подгулявший   (аноним) | 13.05.2008, 09:55
Ребята, давайте завидовать, как говорил товарищ Франков - по европейски, чтобы не у всех было плохо и у Зенита в том числе, а у нас было так же как у россиян - 2 КУЕФА за 3 года - это показатель. Тем более там играет наш соотечественник. Зенит вперед!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 10:01
Во-первых, за 4 года. Во-вторых, второй КУЕФА еще взять надо.
Владислав   (аноним) | 13.05.2008, 13:12
2008-2005 = 3
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:50
ВПЕРЕД РЕЙНЖЕРС!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:33
Вперед заклятые друзья! )) Зенит должен повторить достижение ЦСКА
eugeshka   (аноним) | 13.05.2008, 09:57
+100
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:25
Rangers ВПЕРЕД
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:31
фак-off ... Зенит молодцы!!!

Сайты по теме

  1USD  4.84     1EUR 7.7

UkrJob - VIP Вакансии

InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
УСК «ВЕСТА» («Альфа Страхование»)
УСК «ВЕСТА» («Альфа Страхование») динамичная страховая компания Украины с ...
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
Partners International
ASP.NET / C# Developer