E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Путин и Медведев через пресс-службу поздравили Зенит с победой

15 мая 2008, 10:55    СПОРТ bigmir)net  
Путин и Медведев через пресс-службу поздравили Зенит с победой Зенит одержал историческую победу
AP

Президент и премьер-министр России поздравили санкт-петербургский Зенит с победой и завоеванием Кубка УЕФА.

"Президент России Дмитрий Медведев поздравляет футболистов клуба Зенит, болельщиков этого клуба и болельщиков всей страны с красивой, яркой и заслуженной победой в кубке УЕФА", - сообщает пресс-служба президента РФ.

"Владимир Путин, который еще в среду днем, общаясь с журналистами, сказал, что обязательно посмотрит футбольный матч и будет болеть за Зенит, пожелал успеха российской команде, и по окончании матча поздравляет Зенит с завоеванием кубка УЕФА, с блистательной победой", - сообщил после завершения матча пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

ВИДЕО: Зенит завоевал Кубок УЕФА

"Владимир Путин считает эту победу одним из ярких подтверждений подъема российского футбола и спорта в целом", - отметил Песков.

В среду, 14 мая, Зенит победил шотландский Глазго Рейнджерс и завоевал футбольный Кубок УЕФА. Финальный матч, состоявшийся в Манчестере, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Анатолия Тимощука.

Тэги: Кубок УЕФА   Украинский футбол   футбол 

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Нужно заметить, ЧТО В Зените нету ни одного нигера, почти все лучшие игроки славяне. Так что нечего трындеть что наши не умеют играть в футбол.
Долой легионеров с просторов нашей Родины!
15.05.2008, 11:58  Нравится (0)
гость  +10000
Осталось это обяснить нашим футбольным "Боссам"
15.05.2008, 12:33
гость23  ну корейци и турки ето явно не славяне:)
но согласен, что не хрен покупать когото откуда-то, чтоб играть хорошую игру! Зенит - молодец!
15.05.2008, 14:27
Ник  Ачо негры они прекольные, песни классные поют, народу весело. Говорят, что даже бегоют быстро...
16.05.2008, 09:58
Тарас  Теперь так и будет звучать, Путин и Медведев. Нафиг этот цирк, уже бы оставили Путина презом пожизненно
15.05.2008, 11:22  Нравится (0)
гость  Медведев будет молчать а Путин как в кукольном театре морозить двумя руками и озвучивать все своим голосом.
15.05.2008, 12:02
гость  млин, они теперь всё время всё будут делать вместе: заявления, поздравления и даже писать? :)
тоже мне, сладкая парочка - русский твикс :)
15.05.2008, 11:04  Нравится (0)
гость  Двухглавый орёл
15.05.2008, 11:06
гость  С вас пример берем.
У вас вилка. Юля, Ющ и Янык.
15.05.2008, 11:09
гость  У нас не вилка а две китайские палочки - но скоро будет одна)))
15.05.2008, 11:59
гость  у нас лебедь, рак и щука :)
15.05.2008, 13:11
гость  Тебя это е...бет???
Иди лучше ублажай своих двух разбушевавшихся оранжевых клоунов!
15.05.2008, 11:08
гость  не ваше собачье дело. Своими гоблинами займитесь. Стране трындец скоро.
15.05.2008, 20:24
гость  Ты вероятно не знаешь, но Путин в начале президенства вообще ничего из себя не представлял. Все блин думали, какого хрена отсиживается и отмалчивается.
15.05.2008, 21:28
ВВП  аа....мм...можно уже...
Дорогие питерцы! С праздником!
15.05.2008, 11:00  Нравится (0)
гость  Molodzi!:)
15.05.2008, 10:59  Нравится (0)
гость  Питер-молодцы!!!Супер-молодцы!!!Я,болельщик моего незабвенного самого красивого города Ростова,но сегодня ночью и весь день город поздравляет Вас питерцы.Сегодня Вы лучшие!!!
16.05.2008, 02:28
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети